Гороскоп на 1 января 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 января 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 января 2018, понедельник.
Знак месяца — Козерог (22 декабря - 19 января).

Гороскоп Овен. Возможна повышенная усталость, эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься не трудными домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких.

Читайте такожГороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу быть оптимистичным и доброжелательным с людьми, а так же не отказываться от приглашений пойти в гости и от души развлечься.

Гороскоп Близнецы. День символизирует начало нового жизненного цикла. Возможно, вы полностью откроетесь навстречу новому этапу своей жизни. Все дела лучше отложить на следующую неделю.

Гороскоп Рак. Беритесь за решение любых проблем. Поддержкой послужит забота родных и близких людей. День благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и общения с коллегами.

Гороскоп Лев. Льву предстоит приложить немало сил, чтобы проявить себя, как в мелкой работе, так и в масштабных творческих проектах. Вас могут пригласить в приятную поездку, а так же сообщить сногсшибательную новость.

Читайте такожЛюбовный гороскоп на 2018 год от Ольги Стогнушенко

Гороскоп Дева. Начало года окажется для многих периодом ярких эмоций, сильных страстей, острых ощущений. Возможно, к вам вернется прежняя любовь.

Гороскоп Весы. Беритесь за новые задачи, расширяйте поле деятельности. Не перекладывайте свои обязанности на других людей и не совершайте поступков, которые могут огорчить близких.

Гороскоп Скорпион. Отличный день для Скорпиона, который планировал купить подарки близким людям. Гороскоп рекомендует заняться финансовыми проблемами, чтобы они не затянулись на долгие месяцы.

Гороскоп Стрелец. Вполне вероятно, что для вас этот день может быть излишне суетливым, поскольку многочисленные, постоянно изменяющиеся обстоятельства и новые идеи не позволят сидеть без дела, наслаждаясь тихими радостями.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2018 год от Яны Пасынковой

Гороскоп Козерог. Удастся добиться хороших результатов, как в профессиональном, так и в личном плане. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел.

Гороскоп Водолей. У Водолея будет столько вопросов к самому себе, что он решит уединиться и обдумать прожитые дни. 1 января необходимо провести на природе, особенно, если погода к этому располагает.

Гороскоп Рыбы. В начале нового года возможны самые неожиданные события. И это замечательно, потому что помимо новогодних подарков Рыбы получат еще и много-много маленьких сюрпризов от судьбы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK