Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю января 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Сильная концентрация на материальных вопросах может отнять у вас покой. Ваша материальная обеспокоенность направлена на будущее, не исключено, что вам предстоят большие расходы в будущем году или есть неоплаченные долги.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Телец. В начале недели большинство представителей знака занято информацией, связанной с другими важными для них людьми. Телец намерен завершить дальние командировки. Учащиеся должны сдать задолженности.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе вы, возможно, заключите новый трудовой договор, который будет учитывать какие-то ваши особенности или предполагать расширенный круг профессиональных обязанностей, но в любом случае окажется более выгодным для вас, чем предыдущий.

Гороскоп Рак. Вашей работоспособности можно только позавидовать! Энергия, бьющая через край, поможет завершить начатые дела. А вот в личной жизни наступит затишье. Хотя на данный момент это и к лучшему.

Гороскоп Лев. Если вам предложат поработать сверхурочно и при этом хорошо заплатят, почему бы не согласиться? Тем более, что денег, как всегда, будет хватать исключительно на самое необходимое.

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп Дева. У Дев на этой неделе будет много приятных знакомств, контактов, поездок. Усиливается ваш творческий потенциал, вы можете стать более свободными в своих решениях. При любых личных инициативах вы всегда сможете заручиться поддержкой окружающих вас людей.

Гороскоп Весы. Многим Весам на этой неделе будет настолько комфортно и уютно в своём доме в окружении близких людей, что они с трудом заставят себя выходить по делам. Те, кто сейчас в отпуске, могут сутками сидеть дома и при этом прекрасно себя чувствовать.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе у вас не должно быть серьезных проблем со здоровьем. Травмы и болезни в основном могут возникать от невнимательности, рассеянности или из-за перегрузки. Большая трата энергии и травмы вероятнее всего дома.

Гороскоп Стрелец. Будет иметь опасные ситуации в понедельник, особенно на природе. Получение некоторых сумм в результате выполненного проекта вполне ожидаемо, впрочем, деньги найдут много дыр, которые придется латать. Тайный гнев обуяет Стрельцов по поводу попадания в сети то ли дурных привычек, то ли плена.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Январь 2018 года

Гороскоп Козерог. Активно участвуйте в общественной жизни, в рабочих мероприятиях. Договориться о выгодных сделках, приобрести полезные знакомства или устроиться на новую должность удастся, общаясь в неформальной обстановке.

Гороскоп Водолей. У Водолеев на этой неделе может произойти карьерный рост. При определенных предпосылках вам могут предложить повышение в должности. Либо может произойти неофициальная встреча с неким влиятельным человеком, который окажет вам протекцию и будет достигнута договоренность относительно вашей карьеры.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе вам, скорее всего, предстоит вкладывать деньги во что-то такое, что должно благоприятно отразиться на вашем будущем. Не исключено, что этому будет предшествовать (или уже предшествовал) долгий процесс обдумывания перспектив и последствий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK