Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2018 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на четвертую неделю января 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Ваше материальное положение в начале года во многом зависит от других людей и вашей способности преодолевать трудности и решать проблемы.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Телец. На этой неделе велика вероятность серьезного конфликта с кем-то из коллег. Не исключено, что вы что-то упустите, о чем-то забудете, и тем самым подведете своего сотрудника.

Гороскоп Близнецы. В середине недели вас может ждать расставание с возлюбленным. Однако вы его перенесете достаточно спокойно, так как давно задумывались о разрыве отношений.

Гороскоп Рак. На этой неделе вам, похоже, придется улаживать вопросы, связанные с развитием вашего бизнеса, укреплять свою деловую репутацию.

Гороскоп Лев. Повседневные дела и заботы могут занимать основное внимание Львов на этой неделе. Усиливается ваше стремление к порядку и чистоте. Чтобы навести порядок в окружающем вас пространстве, потребуется приложить немало усилий.

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп Дева. У Дев на этой неделе состояние здоровья находится в прямой зависимости от того, насколько прибрано дома, а также упорядочено на работе. Весьма эффективным станет избавление от старых ненужных вещей.

Гороскоп Весы. Период, заставляющий ставить перед собой большие цели, в том числе материальные. Но реализовать их будет нелегко, ситуация во многом статичная, вязкая, вынуждающая постоянно сталкиваться с повторяющимися проблемами.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе вам, скорее всего, удастся заставить кого-то из окружающих взять на себя какие-то обязательства, разгрузив тем самым вас или того, кто сейчас вам нужен для каких-то особых целей или проектов.

Гороскоп Стрелец. Сохраняйте терпение и действуйте планомерно. Избыток энергии (как и ее отсутствие) может привести к необдуманным шагам.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Январь 2018 года

Гороскоп Козерог. В финансовом плане неделя достаточно удачна и стабильна, за исключением воскресенья, когда желательно не планировать серьезных покупок. В среду могут поступить интересные финансовые предложения.

Гороскоп Водолей. Водолеи на этой неделе могут почувствовать усталость от шума и суеты повседневной жизни. Вашим внутренним мотивом поведения может стать стремление к тишине и уединению.

Гороскоп Рыбы. Начало и середина недели складываются благоприятно для Рыб, занимающихся обустройством дома, проводящих ремонтные работы. Это хорошее время для совместной деятельности с родственниками.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK