Гороскоп на 1 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 февраля 2018, четверг.
Знак месяца — Водолей (20 января – 18 февраля).

Гороскоп Овен. На данном этапе вы можете допустить серьезные ошибки и просчеты в профессиональной деятельности, поэтому не спешите с принятием решений.

Читайте такожГороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Меньше суетитесь и предавайтесь фантазиям, тогда и в любви сможете добиться полного взаимопонимания с избранником.

Гороскоп Близнецы. День духовного прозрения. Он обещает стать удачным, к тому же вы поймете, с кем стоит в будущем иметь дело, а с кем - нет.

Гороскоп Рак. Любую работу вам нужно выполнять не спеша. Не гонитесь за количеством, так как вы все равно не сможете выполнить все намеченное.

Гороскоп Лев. Льву можно без опасений заключать письменно, или устно переговоры. Вы во всеоружии, поэтому ничто не мешает реализовываться!

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Дева. Уже в начале дня могут появиться негативные тенденции к переменам в отношениях между близкими. Рекомендуется проявить ваши врожденные выдержку, терпение, ответственность.

Гороскоп Весы. На данном этапе вы четко представляете свою цель и пути ее достижения. А сил и упорства у вас хватит, чтобы продвинуться к ней.

Гороскоп Скорпион. Звезды советуют Скорпиону отменить «интриги и расследования» по поводу своего избранника. Займитесь лучше тем, что принесет вам хороший доход.

Гороскоп Стрелец. Здоровье Стрельцов улучшается, хотя не исключены волнения и заботы, связанные с болезнями и эмоциональными потрясениями в жизни близких, членов семьи, друзей и партнеров.

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп Козерог. День благоприятен для расширения круга своих деловых знакомств. Может представиться возможность попробовать себя в новой роли, и вы удачно справитесь с поставленной задачей.

Гороскоп Водолей. Этот день у Водолея будет до предела заполнен делами, бытовыми хлопотами и личными проблемами. Старайтесь все делать без нервозности и суеты, иначе толка от работы будет мало.

Гороскоп Рыбы. Начало февраля 2018 - пора студенческих каникул, и представители этого знака прекрасно отдохнут, в то время как их менее удачливые сокурсники будут заняты пересдачей «хвостов».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK