Гороскоп на 3 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 3 февраля 2018, суббота.
Знак месяца — Водолей (20 января – 18 февраля).

Гороскоп Овен. Звезды советуют Овну в любых сложных ситуациях смело обращаться за помощью к единомышленникам. Тем более, что с вашей стороны в их адрес тоже была неоднократная поддержка.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вы сможете вновь помериться силами с судьбой и переиграть ситуацию в свою пользу, однако не исключены крупные проколы по собственной неосмотрительности.

Гороскоп Близнецы. Дела будут успешно продвигаться при условии, что вы во всем станете придерживаться честных правил. Как только совершите что-нибудь неблаговидное, так сразу же получите наказание.

Гороскоп Рак. Раку не стоит идти на поводу у своих эмоций. Иначе, вы погрязнете в разочарованиях и огорчениях, а от душевного равновесия останутся лишь воспоминания.

Гороскоп Лев. Достигнутые договоренности или заключенные партнерские отношения будут развиваться и приносить пользу долгое время. Вы почувствуете, что люди ценят ваш опыт и относятся к вам как к серьезному, ответственному человеку.

Читайте такожГороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В этот день не позволяйте себе вмешиваться в дела, имеющие сомнительный характер. А также сейчас не следует употреблять крепкие спиртные напитки.

Гороскоп Весы. Чтобы защититься от потерь и невзгод, Весам в этот день нужно стать настоящим «двигателем». Главное, не забывайте про передышку и режим, иначе всерьез подорвете здоровье.

Гороскоп Скорпион. Могут произойти события, которые явятся результатом приложенных ранее усилий или поставят точку в каком-либо деле.

Гороскоп Стрелец. Вы можете запланировать перемены, которые давно хотели осуществить. Сейчас благоприятный период для изменений в профессиональной сфере деятельности.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Козерогу нужно мыслить настолько оригинально и ново, насколько это возможно. Учтите, что от сегодняшних решений и проявлений будет зависеть ваша карьера на ближайший год.

Гороскоп Водолей. Представители этого знака, которым свойственны реформаторство и носительство новых идей, будут способны на экстравагантные поступки.

Гороскоп Рыбы. Постарайтесь избегать большого скопления народа, так как в толпе вас могут ожидать не совсем приятные сюрпризы, начиная с открытого хамства и заканчивая обчищенными карманами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK