Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю февраля 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Старайтесь не терять бдительности – то и дело рядом с вами будут возникать сомнительные личности. Овнов завалят интересными и выгодными предложениями – помните народную мудрость: не все золото, что сияет и блестит, и не покупайтесь на красивые обещания.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2018 года

Гороскоп Телец. Благоприятно пообщаться с дальними родственниками или сотрудниками по работе. Вероятно, они находятся в других городах. Хотя трудности не исключены и близко. Партнеры готовы создать критические ситуации.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе вам настоятельно рекомендуется избегать бравады и поступков, начинающихся со слов: «смотри, как я могу!» – показушность чревата травмами, которые в результате помешают вам реализовать какие-то ваши планы и полноценно выполнить какие-то ваши обязательства.

Гороскоп Рак. Для Раков пришло время перемен. Если есть возможность начать новое интересное дело - воспользуйтесь этим шансом. Могут напомнить о себе старые «болячки» - обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Гороскоп Лев. На этой неделе возрастет число служебных обязанностей, что, впрочем, довольно слабо скажется на размере оплаты вашего труда. Возможны весьма заманчивые предложения, связанные с переменой места работы, но будьте осторожны, не делайте поспешных выводов.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девам на этой неделе, возможно, придется ограничивать себя в контактах. Дело в том, что стремление пообщаться может перейти через все мыслимые пределы и начнет негативно влиять на ваши дела.

Гороскоп Весы. Фортуна на этой зимней неделе заигрывает с Весами – то сделку выгодную подкинет, то контракт перспективный преподнесет. Пользуйтесь открывшимися возможностями, и конец января и начало февраля станут яркими и запоминающимися.

Гороскоп Скорпион. Опасны передвижения, поездки, общественный транспорт и скопления людей в нем. Избегайте толпы. Хотя загулявшие друзья вполне могут вторгнуться в ваш дом неожиданно в среду вечером. Ну, или, хотя бы постучать.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе вы, скорее всего, вовлечете в какой-то свой проект необходимых для его реализации индивидов. Правда, есть вероятность, что вы пообещаете им в награду то, чего у вас пока нет, или каким-то другим образом окажете на них давление, добиваясь согласия на участие в осуществлении ваших замыслов.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Вас станет больше заботить собственная внешность. Конечно, путей самосовершенствования много. На чем бы вы ни остановилась: перманентный макияж, косметические процедуры, наращивание ресниц — не забывайте о возможных побочных действиях и аллергических реакциях.

Гороскоп Водолей. Оформление документов может занимать много времени на этой неделе, но вы не почувствуете отвращения к этому роду деятельности. Все будет получаться легко и без ошибок.

Гороскоп Рыбы. Рыбы на этой неделе могут пострадать от представителей власти и закона. Возможно, вам предъявят штрафные санкции за какие-то нарушения. Типичная ситуация тут может быть связана с нарушениями правил дорожного движения при вождении личного автомобиля.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK