Гороскоп на 15 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 февраля 2018, четверг.
Знак месяца — Водолей (20 января – 18 февраля).

Гороскоп Овен. Данный период будет покровительствовать влюбленным представителям этого знака, и тем, кто желает пополнить эти ряды. Не стесняйтесь открыто говорить о своих желаниях.

Читайте такожГороскоп на неделю с 12 по 18 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды рекомендуют Тельцу проявить практичность и экономию во время шопинга. Многие приобретения окажутся полезными и качественными, поэтому не жалейте на них денег.

Гороскоп Близнецы. Вероятно, образование новых брачных либо просто партнерских союзов, смена места жительства, глобальное увлечение строительством и ремонтом.

Гороскоп Рак. В этот день никаких важных и интересных событий произойти не должно. Постарайтесь самостоятельно заняться раскрашиванием этого дня.

Гороскоп Лев. Льву можно устроить себе небольшой праздник, а так же пройтись по магазинам. Купите что-нибудь из одежды, косметики и не забудьте заглянуть к парикмахеру.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Середина месяца заставит многих представителей знака Девы более внимательно отнестись к партнерам и в личной жизни, и в деловом плане.

Гороскоп Весы. Не принимайте все слишком близко к сердцу. Хотя именно сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно.

Гороскоп Скорпион. Если в этот день Скорпион собирается перечислить крупную сумму по терминалу, то нужно быть крайне бдительным.

Гороскоп Стрелец. Аура людей этого знака значительно укрепится, а их жизненный потенциал возрастет, что позволит многим из них весьма эффективно проявлять свои способности и таланты.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Можете планировать трудновыполнимые дела, у вас хватит сил с ними справиться. Любые переговоры должны пройти на самом высоком уровне.

Гороскоп Водолей. В этот день Водолей может влюбиться, как в юности – страстно, искренне и молниеносно. Только не торопитесь всем рассказывать о своих чувствах и новом избраннике.

Гороскоп Рыбы. Возможно, кое-кто из прежних поклонников, с которыми у вас ранее был яркий роман, напомнит о своем существовании и нарушит ваше душевное равновесие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK