Гороскоп на 18 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 18 февраля 2018, воскресенье.
Знак месяца — Водолей (20 января – 18 февраля).

Гороскоп Овен. На данный период лучше всего планировать дела, которые вам интересны. В противном случае вы будете выполнять рутинную работу, не получая от этого никакого удовольствия.

Читайте такожГороскоп на неделю с 12 по 18 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды напоминают Тельцу, что зима заканчивается, поэтому можно сходить на каток, горку или прогуляться на лыжах.

Гороскоп Близнецы. Неприятные события могут затронуть чрезвычайно важную для вас финансовую сферу жизни. Если ваши средства недостаточны, не стоит рисковать и пускаться в авантюрные предприятия.

Гороскоп Рак. Начинать новые дела, подписывать деловые бумаги пока не рекомендуется. Постарайтесь быть более приветливыми по отношению к окружающим.

Гороскоп Лев. От поведения и активных действий Льва сегодня будет зависеть многое. Значит, вам нужно держать эмоции под контролем и опираться на подсказки интуиции.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вероятна командировка или вынужденная поездка из-за полученного известия. Многим Девам будет трудно найти точку опоры в возникшей ситуации.

Гороскоп Весы. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, так как в спорах вам везти не будет. На данном этапе больше подойдет выжидательная тактика.

Гороскоп Скорпион. Звезды предсказывают Скорпиону отличную поездку за город. Погода чудесная, настроение такое же, поэтому нет причины для уныния.

Гороскоп Стрелец. Не исключено, что интриги соперников, врагов и скрытых завистников весьма активно проявятся уже в начале дня и серьезно помешают карьере Стрельцов.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Если на работе не все будет идти так, как бы этого хотелось, не расстраивайтесь, все компенсируется в чем-то другом. Серьезных неприятностей не ожидается.

Гороскоп Водолей. Водолею ни в коем случае нельзя рисковать деньгами, которые он отложил на ближайший отпуск. Любые действия должны быть продуманными, а фразу обоснованными.

Гороскоп Рыбы. Попятное движение Меркурия не подходит для изучения нового материала. Неожиданно появятся сотни причин, постоянно отвлекающих Рыб от дела.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK