Гороскоп на 25 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 февраля 2018, воскресенье.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. У Овна появится шанс повысить свой авторитет на работе. Если не откажите в помощи коллегам и поделись с ними своими оригинальными идеями, то отношения сложатся превосходные.

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В этот период каждый, даже очень далекий от бизнеса, человек может рискнуть попробовать свои силы на этом поприще.

Гороскоп Близнецы. Сейчас вокруг вас будут разворачиваться интересные события. Но вам пока лучше оставаться пассивным наблюдателем и ни в чем не участвовать.

Гороскоп Рак. Все деловые встречи и романтические контакты у Рака пройдут отлично. Уже после обеда вы будете чувствовать себя свободным и довольным человеком.

Гороскоп Лев. Перед вами могут неожиданно раскрыться какие-то финансовые тайны. Не исключено, что вы найдете новые источники дохода.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. День обещает пройти в стремительном темпе. Не бойтесь трудностей, вы их сможете преодолеть.

Гороскоп Весы. Звезды советуют Весам поработать в домашней обстановке. Особенно, если ваша сфера деятельности связана с творчеством, редактированием текстов или искусством.

Гороскоп Скорпион. Двойственный день. Звезды будут переменчивы к Скорпионам. Многие из них могут испытывать как взлеты, так и паления.

Гороскоп Стрелец. Вам сейчас лучше не попадаться на глаза начальству, так как вы можете вызвать раздражение, даже без всяких на то причин. Поэтому вас могут незаслуженно обидеть.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Козерогу нужно любыми способами избегать ссор и недомолвок в кругу близких людей. Если не знаете, как правильно поступить, то обратитесь к интуиции.

Гороскоп Водолей. Деньги будут появляться, но и крупных расходов прибавится. Коммерческие поездки сложатся удачно.

Гороскоп Рыбы. День благоприятный для осуществления новых планов. В отношениях с любимым человеком никаких отрицательных изменений не предвидится.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK