Гороскоп на 26 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 26 февраля 2018, понедельник.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне стен дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств.

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу небольшие проблемы со здоровьем. Возможны обострения старых болезней, поэтому лучше обратитесь в больницу.

Гороскоп Близнецы. Позитивные моменты, появившиеся в этот день, могут оказаться теми счастливчиками судьбы, которые способны уберечь от крупных неприятностей и проблем, вероятных в начале марта 2018.

Гороскоп Рак. Этот день в эмоциональном отношении может выдаться жарким. Если не хочется заглаживать вину перед близкими или окружающими, то постарайтесь свои слова и эмоции держать под контролем.

Гороскоп Лев. Льву нужно позаботиться о сохранении социального статуса. Возможны слухи и сплетни за вашей спиной, которые подорвут авторитет.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Это будет вполне благополучный день. Многие Девы будут готовы к тому, чтобы рискнуть и добиться того, к чему стремились в течение всего месяца.

Гороскоп Весы. День благоприятный для увеселительных мероприятий, а также для встреч, переговоров и ведения дел.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону в этот день необходимо избегать незапланированных изменения и принятия важных решений. От дальних переездов и перелетов лучше отказаться.

Гороскоп Стрелец. Оригинальные идеи Стрельцов в этот период могут оказаться весьма плодотворными и принесут пользу не только представителям этого знака, но также их друзьям и коллегам по работе.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Энергии у вас сейчас предостаточно. Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом окружающих.

Гороскоп Водолей. Личная жизнь, которую Водолей считает неустроенной, зависит сегодня только от него самого. Не стоит бежать за миражом, а посмотрите пристально на человека, который так искренне вас любит.

Гороскоп Рыбы. Этот день не подходит для начала новых важных проектов. Рыбы могут впасть в состояние рассеянности и неприкаянности. Не исключена потеря вещей или денег.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK