Гороскоп на 3 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 3 марта 2018, суббота.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. Ситуация несет в себе серьезную опасность для здоровья. К тому же в деловых вопросах вас ожидают трудности: ваши честолюбивые планы претерпят изменения.

Читайте такожГороскоп на Март 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Заключение новых деловых договоров и подписание контрактов лучше перенести на другой день. Занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие.

Гороскоп Близнецы. Если в этот день Близнецы будут кушать все подряд, говорить все, что думают и делать все, вопреки желаниям окружающих людей, то их ждет масса неприятностей.

Гороскоп Рак. Раки могут быть, как никогда, легки на подъем. Отлично пройдет служебная командировка, надолго запомнится заграничная тур поездка.

Гороскоп Лев. Никаких серьезных ошибок или просчетов вы сейчас не допустите. Однако не нужно доверять всему услышанному, а тем более обещаниям людей, которых вы знаете недостаточно хорошо.

Читайте такожГороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды не советуют Деве отделять личные планы и общественных. У вас появится возможность организовать интересное мероприятие и открыть для себя перспективы в профессиональной сфере.

Гороскоп Весы. Поскольку ваш интеллект находится в плену эмоций, вам вряд ли удастся четко излагать свои мысли. Зато будет удаваться все, что связано с проявлением воображения.

Гороскоп Скорпион. Постарайтесь ничего серьезного не предпринимать, так как ваши планы могут разрушиться, столкнувшись с действительностью.

Гороскоп Стрелец. Стрельца подстерегает неожиданный поворот в судьбе. Он будет касаться финансов и карьеры, что для вас на данном этапе немаловажно.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Настроение омрачит ухудшение самочувствия у людей со слабой психикой и пожилых. У них будет отмечаться явное замедление органических функций, быстрое одряхление и старение.

Гороскоп Водолей. На протяжении всего дня вы будете подвержены приступам гнева и раздражительности. Но повышенная агрессивность с вашей стороны может помешать осуществлению планов.

Гороскоп Рыбы. Чем увереннее в себе будут Рыбы, тем шире улыбнется им удача. В финансовых делах вы проявите себя, как истинный профессионал.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK