Гороскоп на 4 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 марта 2018, воскресенье.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. Бег с препятствиями ожидает сегодня Овна, который намерен все и везде успеть. Лучше научитесь преодолевать те трудности, которые навалятся на вас в семейной жизни.

Читайте такожГороскоп на Март 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вероятно, обмен мнениями зайдет в тупик, деловые переговоры зависнут, и вплоть до самого конца месяца придется вести поиск разумных компромиссов.

Гороскоп Близнецы. Благоприятный день для осуществления новых планов и идей. Работоспособности и умения находить золотую середину у вас сейчас более чем достаточно.

Гороскоп Рак. Повышенная активность и погоня за наживой может основательно навредить Раку. Займитесь духовным преобразованием, сходите в храм и почитайте специальную литературу.

Гороскоп Лев. Неблагоприятный день во всех отношениях. Возможны пищевые отравления и аллергия на некачественные продукты.

Читайте такожГороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Особенно опасайтесь новых, на первый взгляд, даже перспективных деловых знакомств.

Гороскоп Весы. Не навязывайтесь тем, кто вас мало ценит и уважает. Настроение и самочувствие Весов будет всецело зависеть от внутреннего состояния.

Гороскоп Скорпион. Усиленный травматизм, хрупкость суставов. Будьте осторожнее в быту и на производстве, избегайте опасных для жизни ситуаций.

Гороскоп Стрелец. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Козерогу понадобится немало терпения, чтобы пережить конфликт с одним из коллег. Если вы успокоитесь и посмотрите на ситуацию иначе, то найдете немало минусов и в своем поведении.

Гороскоп Водолей. В профессиональной сфере сегодня не исключены споры на повышенных тонах, конфликт интересов. Если вы возьмете себя в руки и переведете споры в конструктивное русло, то они завершатся выработкой взаимовыгодного соглашения.

Гороскоп Рыбы. Постарайтесь сделать так, чтобы в повседневной жизни было больше оптимизма. Судьба не готовит вам каких-либо трудностей или испытаний.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK