Гороскоп на 7 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 7 марта 2018, среда.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. У Овна отлично пройдут коммерческие сделки и мероприятия, нацеленные на продвижение кампании. Для всего этого понадобится, как прыткий ум, так и накопленный опыт.

Читайте такожГороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Это довольно коварный день, который может проверить Тельцов на стойкость, а их кошелек на сохранность содержимого. Этот день желательно провести в спокойном темпе.

Гороскоп Близнецы. На данном этапе постарайтесь не брать на себя роль учителя и не навязывайте свое мнение окружающим.

Гороскоп Рак. Раку в течение всего дня предстоит заниматься ремонтом машины, наводить уборку в гараже и ездить по семейным делам. Но вы успеете все и даже больше, чем запланировали.

Гороскоп Лев. День опасен несчастными случаями, негативным влиянием толпы. В общественных местах есть риск столкнуться с опасностью.

Читайте такожГороскоп на Март 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Данный период располагает к активным занятиям и делам. Вы будете полны решимости действовать и добиваться своей цели.

Гороскоп Весы. Если Весы хотят спокойно и ровно прожить этот день, то им стоит оградить себя от всевозможных ссор и конфликтов. Даже, если кому-то захочется вовлечь вас в «грязную» игру, не соглашайтесь.

Гороскоп Скорпион. День принесет регулярные стрессы и напряжение. Вас легко можно будет вызвать на ссору, особенно во второй половине дня.

Гороскоп Стрелец. Никаких неприятных ситуаций возникнуть не должно. Единственное, для чего данное время неблагоприятно, так это для финансовых операций.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Звезды предсказывают Козерогу успех в торговле, творчестве и рекламном бизнесе. Вас даже назовут коллеги «вездесущим» за то, что вы все успеете сделать до полудня.

Гороскоп Водолей. Вашего избранника вряд ли будет удовлетворять свободная, ни к чему не обязывающая связь. Секс же сам по себе для Водолеев сейчас не очень важен.

Гороскоп Рыбы. Вы будете чувствовать себя хорошо как в физическом, так и в эмоциональном плане. По крайней мере, со стороны раздражающих факторов возникнуть не должно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK