Гороскоп на 9 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 марта 2018, пятница.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. Время осуществления надежд и образования новых связей. Ваши намерения осуществятся, а личные достижения удивят окружающих, если не будете слишком рьяно добиваться своих целей.

Читайте такожГороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Сейчас вы будете ощущать в себе немалые силы. Но не переусердствуйте с их приложением. В противном случае можете перетрудиться, и это сразу же отразится на состоянии здоровья.

Гороскоп Близнецы. Если Близнецы придут к единому мнению с коллегами, то это кардинальным образом изменит исход дела. Начальство довольно вашей работой, поэтому можете рассчитывать на премию.

Гороскоп Рак. Вам по силам горы свернуть. С накопившимися делами вы расправитесь без труда. Деловые вопросы вы решите благодаря личной инициативе и умению договариваться с людьми.

Гороскоп Лев. На протяжении этого дня вы можете быть подвержены различным внутренним противоречиям. Не выясняйте отношений с любимыми людьми, держите себя в руках.

Читайте такожГороскоп на Март 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве сумбурный и утомительный день. Вас даже не будет радовать солнечная погода за окном, потому что придется с утра до вечера просидеть в офисе.

Гороскоп Весы. День активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Усилится противопоставление себя окружающему миру. Вы настолько погрузитесь в личные проблемы, что не станете обращать внимания на окружающих.

Гороскоп Скорпион. Если в ближайшее время вы не будете лениться, то сможете очень многого добиться. На данном этапе в решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам своих родных и близких.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу следует приструнить в себе качества, которые мешают ему мирно сосуществовать с близкими людьми. До вас могут дойти слухи о человеке, которому вы искренне доверяли.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Это время обретения истины, осознания самого себя как уникальной личности. Вам необходимо уединиться, сосредоточиться, не ввязываться ни в какие авантюры.

Гороскоп Водолей. Идет благоприятный период для профессиональной деятельности. Вы поставите перед собой конкретные задачи и постепенно осуществите их.

Гороскоп Рыбы. Рыбы решат изолировать себя от общества и окунуться в общение с виртуальными друзьями. В интернете вы просидите до позднего вечера, поэтому многие захватывающие события «проплывут» мимо вас.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK