Гороскоп на 16 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 марта 2018, пятница.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. Ближайшее время больше располагает к не слишком активной деятельности или отдыху. Сейчас вам может повезти в любви, особенно если вы не обременены семейными узами.

Читайте такожГороскоп на неделю с 12 по 18 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Телец наметит столько дел, что уже к обеду заметно «сдуется» и решит от половины отказаться. Сделайте акцент на внешнем преображении, посетите парикмахера и купите что-нибудь модное из одежды.

Гороскоп Близнецы. В первой половине дня множество неприятных ситуаций возможно на работе, не исключены несправедливые претензии властей, которые вы в силах разрешить самостоятельно.

Гороскоп Рак. В этот период вы будете полны сил для покорения профессиональных вершин, но не спешите ими воспользоваться. Лучше всего дождаться, когда вам дадут определенное задание и объяснят, как с ним нужно справиться.

Гороскоп Лев. Звезды рекомендуют Льву не так откровенно заявлять о своих успехах, талантах и «шагать по головам» тех, кто протягивал ему руку помощи на заре его карьеры.

Читайте такожГороскоп на Март 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Болезнь этого дня затрагивает глубинные пласты подсознания, страхи, детские комплексы и является следствием неправильного образа жизни. Большое значение при лечении болезни этого дня имеет вода.

Гороскоп Весы. День может оказаться напряженным. Постарайтесь сохранять спокойствие и не лезть на рожон. В любовных делах могут возникнуть различного рода неприятности и конфликты.

Гороскоп Скорпион. Характерной чертой Скорпиона должна стать сдержанность. Вам будет трудно совладать с эмоциями после того, что вы узнаете о близком друге.

Гороскоп Стрелец. В решении проблем помогут друзья, партнеры и покровители, т. е. люди, которые ценят вас и уважают. Если будете упорно работать, то оправдаете заботу и участие близких и коллег в вашей судьбе.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. В профессиональных делах сейчас постарайтесь не проявлять особой прыти и излишней инициативы. Вы можете наткнуться на непонимание и неодобрение.

Гороскоп Водолей. Звезды рекомендуют Водолею оградить себя от негативных личностей, которые вынуждают его на агрессивные действия.

Гороскоп Рыбы. Погода улучшится, и настроение заметно начнет меняться в лучшую сторону. Улучшится и ваше здоровье. Поправить здоровье можно, уравновесив свое душевное состояние.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK