Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю марта 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Старайтесь быть дисциплинированными – это качество будет в цене. В понедельник придется набраться терпения – кое-кто из сослуживцев мечтает подпортить репутацию Овнов. События, случившиеся в среду, заставят поволноваться – вашими доходами могут заинтересоваться контролирующие органы.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2018 года

Гороскоп Телец. Телец озаботится своим здоровьем, посетит эскулапов, потратив на них энную сумму. Его заботит и здоровье партнера. Здоровые Тельцы будут заняты бытовыми вопросами и не очень счастливы. Если только подчиненные их не развлекут тайным романом.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе, скорее всего, разрешится сложный или спорный вопрос, что позволит вам двигаться дальше, не оглядываясь на какие-то уже надоевшие вам обстоятельства. Правда, не ждите, что все будет легко и просто, но результат того стоит.

Гороскоп Рак. Эта неделя складывается довольно своеобразно. Скорее всего, вам придется часто применять свои знания на практике, демонстрировать свою осведомленность в тех или иных вопросах. Текущая неделя особенно важна для Раков, которые учатся в вузах, сдают экзамены, проходят процедуру тестирования.

Гороскоп Лев. Львам на этой неделе, прежде всего, рекомендуется позаботиться о своем здоровье. Крайне важно соблюдать правильный температурный режим, одеваться по погоде, не переохлаждаться и держать ноги в тепле. Дело в том, что в эти дни возрастает риск развития простудных заболеваний.

Читайте такожГороскоп на Март 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В эти весенние дни Девы почувствуют беспокойство и волнение - не переживайте, мартовское солнышко влияет на всех, и коллеги и деловые партнеры прекрасно вас понимают. Но старайтесь не отвлекаться от служебных проблем – вторник и среда станут особенно напряженными, и вам придется забыть о личных нуждах и развлечениях.

Гороскоп Весы. Главной темой предстоящей недели для Весов станет тема партнерства в связи с обучением за рубежом. Или завершатся какие-то партнерские или рабочие проекты с другими городами.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе вам, скорее всего, предстоит не раз повлиять на решения людей, с которыми вы тесно взаимодействуете. Велика вероятность, что ваше воздействие на этих индивидов будет не вербальным, а ментальным, отчего окажется еще более мощным, чем обычно.

Гороскоп Стрелец. В первой половине недели внимание многих Стрельцов будет сосредоточено на семье и домашних хлопотах. Отношения с близкими родственниками будут теплыми и доброжелательными. Вы сможете дружно браться за совместные дела и успешно их решать.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Козероги на этой неделе будут легки в общении с окружающими и друзьями. Благодаря усилению интеллекта вы сможете много и интенсивно общаться, совершать поездки, знакомиться с интересными людьми и решать вопросы за счет привлечения новых людей. Быстрым темпом идет учеба.

Гороскоп Водолей. Эта весенняя неделя настроит вас на позитивный лад, и многие проблемы будут решаться сами собой – в чудеса Водолеи не поверят, но поддержку фортуны ощутят все представители знака. Начало периода подходит для сотрудничества с деловыми партнерами, возможно, вас отправят в дальнюю и длительную командировку.

Гороскоп Рыбы. У Рыб на этой неделе усиливается стремление к знаниям. Возможно, вы поймете, что сейчас вам необходимо многое узнать, чтобы обрести успех в жизни и это осознание будет вас сильно мотивировать на учебу и обмен мнениями.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK