Гороскоп на неделю с 25 марта по 1 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 25 марта по 1 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на пятую неделю марта 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Не жертвуйте временем, и не тратьте силы на решение чужих проблем – в эти мартовские дни у вас и своих хлопот более чем достаточно. В понедельник вас завалят интересными, но сложными заданиями по службе, а во вторник многим Овнам придется налаживать отношения с деловыми партнерами.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2018 года

Гороскоп Телец. Главной темой для Тельца станет тема дальнейших жизненных целей. У кого-то она свяжется с заграничными условиями работы года на два-три, у кого-то предстоит выход на пенсию и планирование дел на несколько лет вперед.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе какое-то удачное стечение обстоятельств поможет вам получить то, на что вы давно нацелены. Не исключен и выигрыш – в лотерее, в важном для вас споре, в каком-то соревновании.

Гороскоп Рак. Пришло время спуститься с небес на землю, ведь в эту мартовскую неделю ждет много интересных и увлекательных занятий, поэтому прекращайте тратить бесценное время на пустые мечты. В начале недели Раки смогут заключить выгодные сделки и подписать долгосрочные контракты.

Гороскоп Лев. У Львов эта неделя складывается в целом неблагоприятно. Прежде всего, у вас могут часто возникать осложнения в текущих делах на работе и дома. Не лучшее время для наведения порядка и для генеральной уборки в доме.

Читайте такожГороскоп на Март 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Неделя складывается благоприятно для Дев, состоящих в браке. Вы сможете договориться с партнером по любым спорным вопросам, поэтому не бойтесь обсуждать наиболее острые темы. Старайтесь строить отношения, придерживаясь гибкого подхода, прислушиваясь к мнению любимого человека.

Гороскоп Весы. Ищите обходные пути – в этот мартовский период некоторые дела начнут буксовать. Ничего серьезного, но поддержка друзей и сослуживцев вам не помешает. С понедельника по среду Весы будут заняты налаживанием отношений с зарубежными партнерами, и у вас появится отличный шанс блеснуть талантами и профессионализмом.

Гороскоп Скорпион. В начале периода у Скорпиона откроется новый этап в том, что ему дорого и любимо. Поездки на отдых к теплым морям, например. Или успехи в обучении своем или детей. Основной темой недели станут перемещения, общение, «дом на колесах».

Гороскоп Стрелец. На этой неделе вы, скорее всего, достигнете позитивного результата в деле, в котором ранее были какие-то накладки, возникали внезапные препятствия, мешало неодобрение окружающих.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Идеальная неделя для расширения кругозора, постарайтесь найти время для творческой деятельности. Гороскоп советует Козерогам полностью избавиться от природной застенчивости и не бояться продвигать собственные идеи, которые в результате окажутся очень перспективными и прибыльными.

Гороскоп Водолей. У типичных Водолеев на этой неделе могут возникать неприятности при общении окружающими людьми. Возможно, до вас дойдут какие-то слухи или сплетни, бросающие тень на близких вам людей или на вас самих.

Гороскоп Рыбы. Рыбы на этой неделе будут много и интенсивно трудиться, чтобы повысить доходы и решить свои материальные проблемы. Однако даже если вам и удастся повысить доходы, то следует проявить осмотрительность при расходовании этих средств.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK