Гороскоп на неделю со 2 по 8 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю со 2 по 8 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю апреля 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Будет шанс увеличить доходы или получить разовую, но достаточно крупную прибыль, а также решить вопросы, связанные с бытом и уже давно доставляющие изрядное беспокойство.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2018 года

Гороскоп Телец. В этот весенний период постарайтесь чаще искать компромиссные решения. Коллеги и знакомые будут провоцировать Тельцов, поэтому придется держать под строгим и постоянным контролем собственные эмоции, что окажется не самой простой задачей.

Гороскоп Близнецы. Спокойным и плодотворным будет начало недели. Это подходящее время для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Могут возникать мелкие трудности, но они преодолимы, и вы это знаете. Поэтому не будет ни лишних волнений, ни сомнений в успехе.

Гороскоп Рак. Раки на этой неделе смогут увеличить свои доходы благодаря успешной интеллектуальной деятельности. Особенно это относится к тем, кто занимает руководящие должности и может принимать самостоятельные управленческие решения.

Гороскоп Лев. Львам на этой неделе будет сопутствовать удача во многих делах. В первой половине недели есть шанс выиграть в лотерею. Это хорошее время для расширения круга знакомств, обзаведения дружескими связями.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе вам, скорее всего, предстоит утверждать свою власть в каком-то сообществе. Не исключено, что после этого инцидента на вас обратит внимание влиятельный человек и предложит вам новую, более высокую должность.

Гороскоп Весы. Внимательно следите за собственным окружением и постарайтесь не верить тому, что говорят коллеги, друзья, и даже родственники. Кто-то может воспользоваться вашей наивностью в собственных корыстных целях.

Гороскоп Скорпион. Отличная неделя для поиска союзников и единомышленников. Сейчас вы способны привлечь на свою сторону даже тех, кто прежде поддерживал ваших недоброжелателей. Вы сможете объединить людей, имеющих общие интересы, и вдохновить их на дела, которые окажутся полезны и вам, и всем вокруг.

Гороскоп Стрелец. У Стрельцов весьма беспокойная и хлопотная неделя. Первая проблемная тема, на которую рекомендуется обратить внимание, это возможная нехватка денег для поддержания текущих платежей.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. У многих Козерогов на этой неделе будет прекрасное самочувствие. Ваш иммунитет заметно укрепится, а многие болезни, даже если они хронические, начнут отступать. Воспользуйтесь этим благоприятным периодом для лечения своих болезней.

Гороскоп Водолей. Практически на протяжении всей недели Водолеи будут решать собственные финансовые проблемы, но они обязательно добьются желаемого успеха. Самое главное, не останавливайтесь перед трудностями и не опускайте рук.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе вы, скорее всего, будете достаточно решительно и жестко отстаивать какие-то свои интересы, чем ввергнете в замешательство людей, которые почему-то считают, что из вас можно «вить веревки».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK