Гороскоп на 30 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 апреля 2018, понедельник.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. Побалуйте себя походом в кафе, вам это пойдет на пользу. День, наполненный мечтаниями и полетами в облаках у Овнов.

Читайте такожГороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Если сейчас вы не можете договориться с нужным человеком, то не пытайтесь достучаться до него любым способом.

Гороскоп Близнецы. Наиболее перспективными будут дела, связанные с переговорами. Вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите.

Гороскоп Рак. Легкий флирт с коллегой или однокурсницей может привести к непредсказуемым последствиям. Не исключено, что новый знакомый способен мгновенно вскружить вам голову.

Гороскоп Лев. Рискните принять участие в каком-то конкурсе или акции, звезды сулят какой-то выигрыш. Не стоит сегодня что-то менять Львам, пусть пока все остается на своих местах.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы могут так сильно влюбиться, что забудут про работу и заботу о близких людях. Сначала выполните все обещания, а затем занимайтесь устройством личной жизни.

Гороскоп Весы. Весы погрязнут в заботах и домашних хлопотах. Вам предстоит даже на время уехать из города, чтобы решить некоторые проблемы и купить необходимые вещи для семьи.

Гороскоп Скорпион. Вероятно, ваши расходы по дому превысят, на ваш взгляд, разумные пределы. Поэтому в супружеских отношениях возможно значительное охлаждение.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам не стоит много думать и анализировать, сегодня это не полезно, нужно просто прожить этот день без лишних эмоций.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Рядом с вами могут появиться люди с интересными идеями. Не отмахивайтесь от нового. Можно решить часть своих проблем благодаря друзьям или любимому человеку.

Гороскоп Водолей. Водолею не стоит отказываться от материальной помощи, которую предлагает друг. Если ваше положение не безоблачное, то эти деньги будут кстати.

Гороскоп Рыбы. Последний день месяца обещает быть спокойным, без особых потрясений. Прекрасный момент для интенсивного обучения, интеллектуального, научного или ручного труда.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK