Гороскоп на 1 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 мая 2018, вторник.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. Положение планет для вас оставляет желать лучшего. Это положение трудное, но не безнадежное. Чтобы избежать лишних огорчений, лучше организовать себе возможность уединенного отдыха на лоне природы.

Читайте такожГороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Да к черту деньги, побалуйте себя на последние бумажки, а завтра новый день подарит новый доход. Возможно, сегодняшний день пройдет для Тельцов несколько загадочно, но очень скоро все загадки будут разгаданы.

Гороскоп Близнецы. Можно браться за новые дела, попытаться расширить круг общения. Используйте это время для обновления реальных и виртуальных контактов.

Гороскоп Рак. Раку нужно быть ближе к родным людям, особенно, если этот праздник вы запланировали провести с семьей. Возможен срочный ремонт автомобиля и бытовой техники.

Гороскоп Лев. Львы могут почувствовать себя не в силах контролировать события, поэтому лучше заняться чем-то привычным и менее важным.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы должны сказать себе – «Я смогу!», потому что реально смогут. Помогите немного разгрести домашние дела своей половинке, и тогда вы сможете получить от нее благодарность.

Гороскоп Весы. Можно строить планы, давать обещания, заниматься поиском информации и заводить новые связи. Не игнорируйте советы и наставления более опытных людей.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону не стоит рассчитывать на кардинальные перемены в жизни. Все будет ровно и спокойно, в чем тоже есть своя прелесть.

Гороскоп Стрелец. В начале месяца могут продолжиться деструктивные тенденции апреля 2018, но при этом появятся реальные возможности справиться с проблемами.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Козероги могут выехать на встречную полосу всем стереотипам, системам и убеждениям, но проедут ее очень успешно.

Гороскоп Водолей. He стоит планировать на данный день занятия, требующие физической или психологической выносливости, длительной концентрации внимания.

Гороскоп Рыбы. Рыбам придется согласиться с родственниками по многим вопросам, а так же не на природу с друзьями, а трудиться на дачу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK