Гороскоп на 2 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 2 мая 2018, среда.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. У Овна будут удачно складываться дела, поэтому его опасения по поводу потерь и провалов необоснованны.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В первые дни месяца звезды советуют Тельцам, что им стоит чуточку сбавить обороты, отрешиться от карьерных забот, слегка сузить круг общения, разобраться в себе.

Гороскоп Близнецы. Для Близнецов пришло время действовать! Близнецы, не бегите за советом к друзьям, вы должны сами принять решение и возложить на себя ответственность за него.

Гороскоп Рак. При общении с членами семьи, особенно со старшими родственниками, не перегибайте палку, и если чувствуете, что ваши домочадцы не пойдут на уступки, лучше уступите сами.

Гороскоп Лев. Льву следует смириться с теми обстоятельствами, которые идут за ним по пятам. Концентрация внимания должна быть направлена на финансовую и профессиональную сферу.

Читайте такожГороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Двойственный день. Сегодня возможны два варианта: либо вы сможете внести устойчивую стабильность во все, что представляет для вас ценность, либо утратите способность воспринимать что-либо, кроме узкого личного мирка.

Гороскоп Весы. Не поддавайтесь давлению извне, не меняйте своих намерений, потому что так будет кому-то удобно, придерживайтесь своего курса и скоро все поймут, что именно он самый правильный.

Гороскоп Скорпион. В данный период постарайтесь помириться со всеми, с кем находитесь в ссоре. При этом не идите напролом, лучше действовать деликатно.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу не следует браться за все, что подвернется под руку. Результат окажется нулевым, поэтому опомнитесь. Немало энергии и сил вы потратите на споры с коллегами.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Первая половина мая традиционно является временем застоя в делах. Наилучшим способом приложения сил будет индивидуальная деятельность, а не масштабный бизнес.

Гороскоп Водолей. Постарайтесь сегодня занять позицию слушателя, и собеседнику сделаете приятно, и сами узнаете много нового и интересного. Сегодня Водолеи будут очень ранимы.

Гороскоп Рыбы. Вы будете склонны распылять внимание одновременно на множество мелких дел. Может сложиться непростая ситуация на работе и дома.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK