Гороскоп на 4 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 мая 2018, пятница.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. Если Овнам захочется сменить обстановку, то сейчас отличное время придумать, как это сделать. Сегодня вам удастся подогнать все хвосты, главное чтоб проснулось такое желание.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцу нужно больше заниматься старыми делами, а не планировать нововведения. Конечно же, предполагается множество нужных вопросов, но вам придется набраться терпения.

Гороскоп Близнецы. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Если хотите похудеть и оздоровиться, это время подходит для начала диеты.

Гороскоп Рак. Прибыли могут подрасти, однако большая часть полученных денег скорее всего уйдет на текущие расходы. К тому же готовы напомнить о себе старые кредиторы.

Гороскоп Лев. Львы могут случайно наткнуться на информацию, которая заставит их задуматься над нынешним положением вещей, и подтолкнет к положительным переменам.

Читайте такожГороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Дева начнет мнить из себя такую королеву, что все остальные вокруг покажутся ей холопами, не меньше. Учтите, что шапка с головы слетит легко, а вот репутацию потом восстановить будет проблематично.

Гороскоп Весы. Ставьте перед собой реальные задачи и не поднимайте планку на недосягаемую высоту.

Гороскоп Скорпион. Способность к обучению сильно снижается, появляются раздражительность, беспокойство, непоседливость. Не стоит на сегодня планировать важные учебные мероприятия.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы наконец смогут расшифровать значимые для них события последних лет, и станет понять что, зачем и для чего.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. У Козерога может завязаться любовный роман, который многим напомнит ему о студенческом адюльтере. Вы во власти чувств, страсти и нежности.

Гороскоп Водолей. He пытайтесь решить все вопросы разом, действуйте постепенно, но уверенно, шаг за шагом преодолевая препятствия. Вечер хорошо провести в компании близких друзей или членов семьи.

Гороскоп Рыбы. Отношения с коллегами и подчиненными будут меняться не в лучшую сторону. Не исключаются ссоры, конфликты.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK