Гороскоп на 6 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 6 мая 2018, воскресенье.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. Вы можете оказаться в плену конфликтов, и домашних, и служебных. Администрация не ценит ваших усилий, которые кажутся вам титаническими.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Составляя планы на этот день, отдайте предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат.

Гороскоп Близнецы. Звезды рекомендуют Близнецам вспомнить о тех, кто им дорог. Если вы давно не звонили или не виделись с родственниками, то обязательно исправьте этот пробел.

Гороскоп Рак. До середины месяца ваши энергия и смелость принесут финансовые результаты. В это время вы можете заключить важные деловые соглашения, совершить выгодные сделки.

Гороскоп Лев. Этот день будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а где стоит сказать «нет». Постарайтесь не давать хода своим отрицательным эмоциям.

Читайте такожГороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. У Девы утро сложится намного удачнее, чем день. Главное, исправляйте прошлые ошибки, а также завершите начатые дела. Хороший день для поездки, ремонта и продажи имущества

Гороскоп Весы. Положение планет располагает к иллюзиям, мистицизму и суеверию. Возникнут путаница в делах, финансовые затруднения. Купленный товар может оказаться со скрытым браком.

Гороскоп Скорпион. На работе особых изменений не предвидится. Чем больше на данном этапе у вас будет встреч и общения, тем более легкими покажутся дела.

Гороскоп Стрелец. Звезды предсказывают Стрельцу сплошную неразбериху в делах, от которых уже поздно отказываться. Кстати, беспорядок присутствует и в личной сфере, но с ним вы даже не рискнете разбираться.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Не исключено предложение о смене работы или направления в деятельности Козерогов. Надо смело пробовать свои силы, учиться, нарабатывать опыт.

Гороскоп Водолей. Можно принимать судьбоносные решения. Это прекрасное время для урегулирования любых вопросов с помощью дружеской поддержки и деловых знакомств.

Гороскоп Рыбы. Рыбам придется постоянно опираться на интуицию, чтобы принимать верное решение в жизни. События развиваются не по такому сценарию, какой вам нравится.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK