Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю мая 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Не исключены нетрудовые доходы или получение неожиданных и весьма полезных подарков. Кроме того, вы, возможно, освободитесь от каких-то надоевших или очень обременительных для вас обязанностей.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2018 года

Гороскоп Телец. На этой неделе Тельцы будут настроены на общение, появится возможность завязать новые, интересные и перспективные знакомства. Но на протяжении первой половины неделе от общения с незнакомыми личностями лучше отказаться.

Гороскоп Близнецы. Неделя благоприятствует самостоятельной, одиночной работе, в том числе надомной. Неплохо пойдет работа, связанная с сельским хозяйством, продажей домашних животных или посевного материала.

Гороскоп Рак. У вас появится ощущение уверенности в собственных силах и возможностях, что будет весьма кстати при проведении переговоров в среду. Вероятно достижение весьма важной договоренности.

Гороскоп Лев. На этой неделе многим Львам волей-неволей придется заниматься своим здоровьем. Особенно это относится к тем, у кого есть предрасположенность к хроническим заболеваниям, которые периодически напоминают о себе.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девам, состоящим в браке, звезды советуют набраться терпения и не требовать от партнера поминутного отчета о том, где, как и с кем он проводит свое свободное время. Для ревности и подозрений сейчас поводов нет.

Гороскоп Весы. Вы можете получить какую-то компенсацию – за причиненные вам неудобства или за что-то такое, что некоторое время назад больно ударило по вашему самолюбию.

Гороскоп Скорпион. Прекрасное время для творческих личностей и тех, кто трудится в сфере педагогики. Однако, чтобы добиться не только профессионального признания в узких кругах, но и всемирной славы, придется хорошенько потрудиться.

Гороскоп Стрелец. Это наиболее подходящая неделя для того, чтобы заняться своим здоровьем, лечением и профилактикой уже выявленных заболеваний. Медицинская диагностика в первой половине недели не очень надежна, возможно, вам придется проходить ее повторно чуть позже.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Намеченные на эту неделю финансовые планы имеют все шансы быть успешно реализованными. Вам остается лишь быть внимательнее и не позволять себе лениться. Деловые поездки увенчаются успехом.

Гороскоп Водолей. Водолеям нежелательно обзаводиться новыми знакомствами. Следует быть осмотрительнее при контактах с людьми из вашего постоянного круга общения. Нетактично сказанные слова могут настроить против вас некоторых людей из этого окружения.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют проявить максимум внимания и такта по отношению к близким людям. Возможно, они не смогут оказать поддержку вашим инициативам, что создаст напряжение в отношениях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK