Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю мая 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе какой-то новый проект может потребовать от вас дополнительных знаний или навыков, так что придется в срочном порядке чему-то учиться, добывать некую специфическую информацию, искать людей, которые обладают нужными вам сведениями или умениями.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2018 года

Гороскоп Телец. У вас есть все шансы добиться успеха, но для этого придется держаться как можно дальше от различных интриг и любителей сплетников. Во второй половине недели Тельцов ждет масса приятных сюрпризов, которые затронут сферу личных отношений. Семейные представители знака выходные проведут на природе.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе финансовое положение стабилизируется. В среду вероятны денежные поступления, информацию о которых лучше сохранить в тайне. Возможно получение неожиданного вознаграждения в конце недели.

Гороскоп Рак. В первой половине недели у Раков могут сложиться напряженные отношения с друзьями. Это могут быть как реальные друзья, так и виртуальные, с которыми вы плотно общаетесь на форумах и социальных сетях в Интернете. В любом случае вы войдете в фазу конфликта и обновления дружеского окружения.

Гороскоп Лев. Львам в начале недели будет сопутствовать удача в любых делах. Это прекрасное время для общения с друзьями, в том числе по Интернету. Если вы часто посещаете какой-либо форум или сообщество в социальной сети, то сможете завести новые знакомства на почве общих интересов и принять участие в увлекательном обсуждении какой-либо темы.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе вы можете начать проект, который давно задумывался вами или готовился под вас кем-то из окружающих. Правда, не исключено, что его старт будет сопровождаться какой-то неопределенностью, ожиданием чьего-то решения или каким-то беспорядком.

Гороскоп Весы. В весенние выходные Весов ждет много встреч и новых знакомств. Семейные представители знака проведут время в компании близких друзей, а одинокие Весы отправятся на романтические свидания с поклонниками.

Гороскоп Скорпион. Достаточно важная неделя в финансовом плане. В понедельник появится возможность улучшить свое финансовое положение. Ваши творческие порывы и высокую работоспособность оценят и выпишут премию.

Гороскоп Стрелец. В первой половине недели звезды советуют Стрельцам беречь нервную систему от перегрузок и заниматься профилактическими процедурами для поддержания здоровья. Старайтесь не контактировать с людьми, которые вызывают у вас раздражение – в эти дни ваша нервная система будет неустойчивой, не исключаются нервные срывы.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Первая половина недели у Козерогов благоприятна для лечебных и профилактических процедур. Если вы страдаете от хронического заболевания, понедельник и вторник — наиболее подходящее время для начала курса лечения, а также посещения фитнес-клуба. Физические нагрузки в тренажерном зале и плавание в бассейне положительно отразятся на вашем самочувствии.

Гороскоп Водолей. На конец месяца назначены корпоративные мероприятия, от которых лучше не отказываться. Именно в неформальной обстановке вы сможете завязать выгодные знакомства с очень влиятельными людьми. Возможны и романтические приключения, ведь поклонники могут быть не только среди коллег, но и деловых партнеров.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе вам настоятельно рекомендуется прислушиваться к своей интуиции и не предпринимать ничего из того, против чего выступает ваше внутреннее «Я». Кроме того, в данный период есть вероятность конфликта с людьми, которые привыкли на вас рассчитывать и уже собираются в очередной раз «сесть вам на шею».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK