Гороскоп на 30 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 мая 2018, среда.
Знак месяца — Близнецы (22 мая — 21 июня).

Гороскоп Овен. Овнам стоит серьезно отнестись к просьбе о помощи, которую он может сегодня услышать. Сегодня не стоит себя накручивать Овнам, все намного проще, чем, кажется.

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 мая по 3 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцу придется немного рискнуть деньгами, чтобы получить их в нужном количестве. Тактичное и открытое поведение в коллективе обнадежит ваши проекты на успех.

Гороскоп Близнецы. Для финансовых дел и карьеры в жизни большинства людей этого знака наступает достаточно благополучный и безопасный период, когда можно рисковать и играть по-крупному, не встречая на своем пути серьезных препятствий и проблем.

Гороскоп Рак. Не совершайте никаких покупок на расстоянии, например через интернет, можете попасть на плохого продавца или товар окажется не таким, как его показали.

Гороскоп Лев. Звезды обещают Льву один из запоминающихся и ярких дней в этом месяце. Солнце будет светить в любви, работе и общественной жизни.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Многие Девы сегодня будут полны решимости испытать судьбу, добиваться от нее желаемого, каких бы тяжких усилий это ни стоило. Не следует так усердствовать.

Гороскоп Весы. Чья-то харизма пленит и заставит подчиняться себе, сделав вас эмоциональным рабом. Не ждите достойного поступка от своего любимого человека.

Гороскоп Скорпион. Не отказывайтесь от сотрудничества с западными партнерами, даже если работа потребует частых перелетов и подписания кучи бумаг.

Гороскоп Стрелец. Любовь, отдых и развлечения ждут многих Стрельцов. Больше проводите времени дома. Разделите свое хорошее настроение с близкими людьми.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Это тот день, когда можно рискнуть купить лотерейный билет. Сегодня в голове Козерогов будет такой рой мыслей, что он почувствует острое желание поделиться ими хоть с кем-нибудь.

Гороскоп Водолей. Замечательный день для тех, кто занят написанием текстов, режиссурой и шоу-бизнесом. Вы можете заслужить уважение у влиятельных особ, что уже хорошо для будущих перспектив.

Гороскоп Рыбы. Есть вероятность получения подарка или небольшой суммы денег от женщины. Если вы давно не встречались и не созванивались с родными, то сделайте это сегодня.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK