Гороскоп на неделю с 25 июня по 1 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 25 июня по 1 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю июня 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Преграды нипочем, если не спешить и действовать разумно. Не верить никому на слово и тщательно проверять любую информацию.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июнь 2018 года

Гороскоп Телец. Вы сможете продвинуться вверх по карьерной лестнице, пополнить свои знания посредством заимствования зарубежного опыта. Во второй половине возможно заключение взаимовыгодных договоров.

Гороскоп Близнецы. Близнецам сопутствует удача, за какие бы дела вы ни брались. Вы решительны, и ваши цели достигаются, несмотря на все препятствия.

Гороскоп Рак. Если на этой неделе, в деловом кругу, Раки почувствуют себя неуютно, примерно, так как они и рассчитывали, то это будет первым знаком того, что вы сдаете свои позиции. Пока небеса не рекомендуют вам предпринимать резких движений, займите выжидающую позицию.

Гороскоп Лев. На этой неделе вы можете очень сильно ошибиться в каком-то индивидууме, сделать относительно него совершенно неправильные выводы, что в свою очередь приведет к неприятностям или к тому, что вы обидите хорошего и благожелательно настроенного к вам человека.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вас ждет благоприятная неделя, обещающая большие успехи. Можно достичь значительного прогресса в делах. Даже со сложной работой вы справляетесь быстро.

Гороскоп Весы. На этой неделе будут пересмотрены отношения или появятся новые предложения о союзах, сотрудничестве. Весы проявят большее упрямство, чем обычно.

Гороскоп Скорпион. Профессиональная деятельность окажется плодотворной и принесет удовлетворение. Новые проекты начинать нежелательно, стоит разобраться с текущими делами.

Гороскоп Стрелец. Материальные блага будут чаще притягивать те люди, чья деятельность связана с не очень материальными вещами: науками, искусствами, духовными практиками и философскими теориями, со всеми видами познания и творческого самовыражения.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Многие Козероги собираются подумать о дополнительном образовании и выбирают место, где хотели бы учиться. Это связано с профессиональным ростом. Закончится неделя какой-то поездкой.

Гороскоп Водолей. С началом новой недели Водолеям предстоит полностью погрузиться в дела, по возможности максимально, уделив внимание вопросам финансового характера. Позвольте друзьям и коллегам делать то, на что они нацелены.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе кто-то из вашего окружения может сделать для вас что-то очень хорошее, совершить по отношению к вам весьма щедрый в моральном или материальном плане поступок. Кроме того, вероятно начало интересного и крайне выгодного для вас проекта.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK