Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю июля 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Благоприятный для здоровья период, вероятно повышение жизненной энергии и физической активности за исключением случаев, когда имеются хронические болезни, они могут обостриться, но ненадолго.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2018 года

Гороскоп Телец. На этой неделе вы из-за каких-то событий на работе можете упустить некие благоприятные возможности. Не исключено, что коллективный проект, срочно инициированный начальством, не позволит вам заняться чем-то более прибыльным.

Гороскоп Близнецы. Период достаточно неплохой, к тому же Близнецы могут оказаться очень энергичны. В результате повысится не только выносливость, но и дисциплина. Все это поможет начать вести более здоровый и правильный образ жизни, что пойдет Близнецам только на пользу.

Гороскоп Рак. Для Раков эта неделя важна с точки зрения личностного развития и повышения самооценки. Если вы до сих пор в каких-то ситуациях чувствовали неуверенность в себе и никак не могли решиться на смелые поступки, то сейчас самое время преодолеть эту робость и начать реально проявлять себя.

Гороскоп Лев. Львам в начале недели удастся стать более яркими и привлекательными. Сейчас можно посещать косметические салоны, менять стиль одежды и прическу. В результате внимание к вам противоположного пола значительно возрастет.

Читайте такожГороскоп на Июль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вероятен избыток жизненной энергии, но могут проявиться проблемы обмена веществ, изменчивость настроения, повышенная ранимость. Важно сбалансировать питание и следить за эмоционально-психическим состоянием.

Гороскоп Весы. На этой неделе поводом для радости станут какие-то особые успехи на работе. Кроме того, вы можете восстановить отношения с человеком, с которым поругались некоторое время назад.

Гороскоп Скорпион. В целом эта неделя относительно стабильна и не плохая, конечно, если у Скорпионов имеется эмоционально-психическая устойчивость. Именно сейчас придется научиться приспосабливаться не только к различным ситуациям, но и людям.

Гороскоп Стрелец. Типичные Стрельцы на этой неделе могут обнаружить в себе пробуждение экстрасенсорных способностей. Кто-то сможет заранее предчувствовать ход событий, кто-то начнет читать мысли окружающих и понимать скрытые мотивы поведения людей. А кому-то может присниться вещий сон.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Если на повестке дня — урегулирование вопросов, связанных с наследством, то лучше всего приступить к их решению в начале недели. Именно в эти дни Козерогам удастся прийти к компромиссу вместе с родственниками.

Гороскоп Водолей. Усилена подверженность заболеваниям дыхательной системы, обратите внимание и на вены ног. Ослабить здоровье могут излишние страсти, конфликты и вредные привычки.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе вы, скорее всего, много времени посвятите какому-то бытовому делу, которое уже давно планировали, но до которого у вас никак не доходили руки. Результат вас порадует, хотя вы и потратите немало сил.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK