Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю июля 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Этот период наиболее благоприятным будет именно для здоровья Овнов. Не исключено резкое повышение жизненной энергии, в том числе и физической активности. Но могут быть и исключения, когда Овны страдают от старых хронических недугов.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2018 года

Гороскоп Телец. В середине недели возможны крупные денежные поступления, с помощью которых реализуются ваши планы. Однако не рассказывайте о своей удаче окружающим, чтобы зависть не коснулась вас.

Гороскоп Близнецы. У Близнецов на этой неделе может произойти эволюция в личной жизни. В первой половине недели ваши отношения будут складываться замечательно. Если вы одиноки, то сейчас вполне можете познакомиться с представителем противоположного пола во время дальней поездки или по Интернету.

Гороскоп Рак. Раки на этой неделе будут вполне довольны тем, как развиваются их партнерские отношения. Супружеская связь укрепляется во многом за счет взаимопонимания и физического влечения партнеров.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Льву повышать образовательный уровень, особенно, если квалификация уже давно потеряна. Это пригодится вам в основной сфере деятельности, а также для карьерного роста.

Читайте такожГороскоп на Июль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вероятен избыток жизненной энергии, но могут проявиться проблемы обмена веществ, переменчивость настроения, повышенная ранимость. Важно сбалансировать питание и следить за эмоционально-психическим состоянием.

Гороскоп Весы. Эта неделя станет временем для реализации эстетических и материальных потребностей, и конечно, гармонизации личного пространства. Весы смогут на практике продемонстрировать все имеющиеся врожденные способности, и это даже принесет неплохую материальную прибыль.

Гороскоп Скорпион. Вас ждет удачный период. Работа приносит прибыль и радость, она интересна вам, можно ожидать повышения по службе. Не снижайте темпа. У вас будет возможность начать новый удачный проект.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам в первой половине недели удастся отыскать людей, которые окажут неоценимую помощь в реализации ваших планов. Также это хорошее время для проведения расследований, поиска информации, в том числе конфиденциального характера.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Козерогам на этой неделе рекомендуется больше времени проводить на людях, в контактах. Старайтесь вести себя открыто. Доброжелательный стиль общения поможет вам окружить себя приятными людьми и хорошо провести время.

Гороскоп Водолей. Звезды рекомендуют Водолею идти по пути наименьшего сопротивления, чтобы не навлечь на себя неприятности. Немало грустных моментов придется пережить в личной сфере. Если понимаете, что во многом виноваты вы сами, то лучше извинитесь.

Гороскоп Рыбы. Большое значение в этот период приобретает общение. У вас может появиться или усилиться потребность делиться с окружающими своими идеями и вдохновлять их на совместные дела.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK