Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю июля 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп ОвенНеделя заслуженного отдыха: активность снижена, задачи – второстепенной важности, коллеги настроены благодушно. Можно расслабиться и отказаться даже от поездок, они все равно не принесут большой радости. Хороший период для размышлений и планирования будущего.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2018 года

Гороскоп Телец. Звезды обещают вам свою благосклонность. Начинайте новые проекты, снисходительно посматривая на возникающие преграды. Не страшитесь заключать сделки и пари – вероятность успеха очень высока. Как по маслу пойдут дела, требующие концентрации и усердия.

Гороскоп Близнецы. Энергия будет бить через край. Важно направить ее в нужное русло. Если не загрузить себя насущными хлопотами, она выплеснется на близких и радости им не доставит – превратится в мелкие придирки и необоснованную критику. Шанс избежать семейных ссор есть – это работа, работа и еще раз работа.

Гороскоп Рак. Не ввязывайтесь в авантюры, какие бы золотые горы вам ни обещали. Отказывайтесь от всего, что вызывает хоть немного сомнений. Информация должна быть реальной и подтвержденной, репутация деловых партнеров – безукоризненной. Если нет – не рискуйте, дороже выйдет.

Гороскоп Лев.Срочные дела займут все время. Действовать придется быстро, на опережение. Зато сумеете извлечь пользу из любой мелочи. Для успешного продвижения карьеры, возможно, придется сменить привычную тактику на прямо противоположную. Удовольствие принесут путешествия – вас ждут новые впечатления и друзья.

Читайте такожГороскоп на Июль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Большой объем работы не помешает вам использовать шанс воплотить давние мечты. Не стоит долго раскачиваться, удача – дама легкомысленная, может передумать. Спонтанные и быстрые решения будут только на руку. Семья и друзья с удовольствием вас поддержат.

Гороскоп Весы. В вашей власти преодолеть любую, даже, на первый взгляд, неразрешимую проблему. Никто не устоит перед вашим обаянием, особенно в сочетании с тщательно проработанной стратегией. Пригодится житейская мудрость – сходите за советом к старшим в семье, их мнение только на пользу.

Гороскоп Скорпион. Выгодное предложение способно ввести вас в ступор. Придется принять решение, которое сильно изменит сложившийся жизненный уклад. На одной чаше весов – комфорт и постоянство, на другой – только возможность будущего успеха. Есть над чем хорошенько подумать.

Гороскоп Стрелец. Если вас посетили сомнения в правильности ваших поступков – значит, где-то притаилась ошибка. Возьмите паузу, ничего не предпринимайте, поразмыслите. Прислушайтесь к совести и полагайтесь на свою интуицию. Рисковать сейчас совсем нельзя.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Забудьте хлопоты, предавайтесь созерцанию, погрузитесь в умиротворение. Немного философии тоже не повредит. Силы понадобятся к концу недели – возможно, придется сделать выбор между важными для вас событиями. Компромисс нежелателен – он доставит только разочарование.

Гороскоп Водолей. События будут молниеносно сменять друг друга. От такого темпа голова пойдет кругом, и наделать ошибок – легче легкого. Продумывайте каждое действие в деталях, буквально разыгрывайте по ролям – только так выберетесь из этого вихря без ущерба.

Гороскоп Рыбы. Иногда ожидание гораздо эффективнее, чем суетливые действия. Единственный минус – оценить метод по достоинству можно, только получив нужный результат. До этого момента вас будут обуревать сомнения в правильности выбранной стратегии.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK