Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю августа 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Не торопитесь принимать решения, чего бы они ни касались. Большая вероятность того, что на этой неделе чувства одержат верх над разумом. Логики в ваших рассуждениях — кот наплакал. Держите совет всем миром: близкие вас не оставят и дурного не посоветуют.

Гороскоп Телец. Всю неделю вас будет переполнять кипучая энергия. Осталось только направить ее в нужное русло. Скорее всего, вокруг немало людей, нуждающихся в вашей помощи, — не жалейте на нее своих сил. В ответ получите искреннюю благодарность и ответную готовность подставить плечо.

Гороскоп Близнецы. Стремление действовать быстро сослужит вам недобрую службу. Отмахнетесь второпях от нужного совета — потеряете ценную информацию. Что опрометчиво, особенно если в планах поменять место работы. Шанс, возможно, представится, так что будьте внимательны к словам окружающих

Гороскоп Рак. Сложный период — возможно вовлечение в конкурентную схватку, даже если вам того и не надо. Разыгравшаяся рядом баталия рикошетом ударит по вашим интересам. Постарайтесь не решать рабочие вопросы напролом и сохраняйте нейтралитет любой ценой.

Гороскоп Лев. Настрой на сотрудничество, доброжелательное отношение к окружающим создадут здоровую атмосферу в рабочем коллективе. Не теряя времени, действуйте решительно и быстро. Что планировалось ранее — реализуется, что придумалось сейчас — будет иметь успех в будущем.

Гороскоп Дева. Новые дела и проекты затевать не стоит. Ожидаемого успеха они не принесут и даже чреваты ошибками, особенно если речь идет о финансовых операциях. Внимание ваше будет рассеянно и контролю не поддастся. Лучше честно повитать в облаках, раз того требует душа.

Гороскоп Весы. Неожиданное для вас событие произойдет на этой неделе. После него ожидайте улучшения во многих сферах жизни. С близкими удастся обсудить назревшие проблемы и найти решение, устраивающее всех. Новые знакомства будут приятны и полезны. Ваши идеи всем понравятся.

Гороскоп Скорпион. Проявите внимание к интересам окружающих. Другие тоже имеют право на собственные желания. Даже если кажется, что правда на вашей стороне и вы точно знаете, как надо поступить. Совместное планирование поможет выбрать вариант пусть медленный, зато приятный для всех.

Гороскоп Стрелец. Неделя удачна для тех, кто привык действовать уверенно и самостоятельно. Если хотели внести изменения в жизнь, но откладывали их, ссылаясь на обстоятельства, теперь это сделать самое время. Для вас открыты просто сказочные перспективы.

Гороскоп Козерог. Посвятить время и силы друзьям — святое дело! Утешьте обиженных, приободрите поникших, дайте денег потратившимся — все отданное вернется вам вдвойне. Судите и действуйте по совести и справедливости — уважение к вам возрастет и останется надолго.

Гороскоп Водолей. Период, когда мягкость и уступчивость пойдут во вред любому делу. Только дерзкий напор, железная твердость, непоколебимая уверенность в себе. Планы реализуются быстрее, чем придумывались, а затраченные усилия вы с лихвой восполните, почивая на лаврах.

Гороскоп Рыбы. Чем сложнее и труднее задача, тем интереснее с ней разбираться. Можно всецело полагаться на окружение. Оригинальное предложение партнеров обернется в дальнейшем материальной выгодой. Для быстрого успеха потребуется спокойствие ума и немного похвалы со стороны.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK