Гороскоп на 20 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 20 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 августа 2018, понедельник. 
Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа)

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. День благоприятен для деловых контактов или эмоциональных привязанностей. Вероятно известие или событие, которое заставит серьезно задуматься над проблемами личной жизни.

Гороскоп Телец. Возможны приятные и полезные знакомства. Оказаться в центре всеобщего внимания – вот чего хочется честолюбивым Тельцам.

Гороскоп Близнецы. Благоприятный день для Близнецов, для решения серьезных задач. От любви до ненависти всего один шаг, и Близнецы прочувствуют это на своей шкуре.

Гороскоп Рак. Рака ожидает невероятное приключение в любви. Если вы одиноки и свободны, то сегодня можете отчаянно влюбиться.

Гороскоп Лев. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах.

Гороскоп ДеваСегодня Стрельцов преследует удача, прежде всего, в сфере общения, учебы, рекламы и путешествий. Это прекрасный день для литературного творчества.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2018 года

Гороскоп Весы. Этот день Весы могут целиком посвятить общению. Сегодня оно более чем уместно, так как позволит вам не только завязать контакты и приятно провести время.

Гороскоп Скорпион. Не откладывайте дела. Начало дня – самое благоприятное и плодотворное время, вы можете многое успеть.

Гороскоп Стрелец. Прислушайтесь к интуиции, ведь она вам подскажет, в какой стороне спрятаны миллионы. Вечером получите приятный сюрприз.

Гороскоп КозерогСегодня Козерог способен демонстрировать огромную активность в делах, однако звезды гороскопа предостерегают его от поспешных поступков и решений.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Водолей. Делая непростой выбор, обязательно учтите не только собственные интересы. Если вы поступите не так, как ожидает близкий человек, позже он может обвинить вас в эгоизме.

Гороскоп Рыбы. Вероятно, неожиданное известие заставит вас пересмотреть планы на выходные или на предстоящую неделю. Сон исполнится, если уже снился раньше.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK