Гороскоп на 28 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 28 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 августа 2018, вторник.
Знак месяца — Девы (23 августа — 23 сентября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Овен мигом найдет время и для отдыха, и для праздника. Тем более, что энергетика дня к этому располагает.

Гороскоп Телец. Рискните принять участие в каком-то конкурсе или акции, звезды сулят какой-то выигрыш. Есть вероятность найти на улице деньги.

Гороскоп Близнецы. В любовных отношениях вероятно некоторое замешательство. Может быть, вы слишком долго испытываете терпение избранника?

Гороскоп Рак. День благоприятный для укрепления собственных позиций. Ваша чувствительность и ранимость, скрытая под маской внешней холодности, может помешать достижению цели.

Гороскоп ЛевВ этот день Львам служит поддержкой вера, чувствительность или интуиция. Могут стать опорой духовные или семейные ценности.

Читайте такожЛунный календарь на сентябрь 2018 года

Гороскоп Дева. В сфере творчества и коммерческой деятельности намечается снижение. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям.

Гороскоп Весы. День заставит Весов считаться с обстоятельствами и навяжет определенную манеру действий. Польза окажется важнее комфорта и эстетических соображений.

Гороскоп Скорпион. Звезды на вашей стороне. Этим стоит воспользоваться, чтобы решить важные вопросы. Вы сможете не только свою жизнь изменить к лучшему, но и близким помочь в чем-то.

Гороскоп Стрелец. Сегодня в голове у Стрельца то и дело будут рождаться разнообразные планы, касающиеся устройства и переустройства своего дома или дачи.

Гороскоп КозерогНачинается период эмоционального обновления, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка сыграют в вашей жизни большую роль.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2018 года

Гороскоп Водолей. Не игнорируйте тех знаков внимания, которые будет дарить вам любимый человек. Его желание побыть с вами объясняется тем, что избранник просто заскучал за общением.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют Рыбам поставить перед собой такую цель, чтобы уже к концу осени гордо восседать на троне. Карьера пойдет в гору, если вы направите свою энергию в верное русло.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK