Гороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен на сентябрь 2018 года

Если не будете лениться и отступать при первых трудностях, вас ждет успех во многих начинаниях.  Вы на правильном пути. Осталось совсем немного – и достигнете желаемого! Позаботьтесь о здоровье – занятия спортом укрепят дух и тело. 

Гороскоп Телец на сентябрь 2018 года

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2018 года

О стабильности в этот период  придется только мечтать: белая полоса сменяет черную – и так целый месяц. Зато скучно точно не будет! Уикенды старайтесь посвящать близким людям и любимому хобби – это поможет восстановить душевную гармонию.

Гороскоп Близнецы на сентябрь 2018 года

У вас появится прекрасная возможность взять реванш за прошлые неудачи. Мечты и желания имеют все шансы воплотиться в жизнь. Главное – не занимайте пассивную позицию и ничего не бойтесь. В отношениях с близкими – период нормализации.

Гороскоп Рак на сентябрь 2018 года

Пора начинать действовать и совершить то, чего долго хотелось. Например, избавиться от вредной привычки, отправиться в путешествие, записаться в фитнес-клуб или признаться в любви. Поход с друзьями в кино, который долго откладывался, – тоже засчитывается!

Гороскоп Лев на сентябрь 2018 года

Держитесь уверенно в любой ситуации. Звезды сулят встречи с нужными людьми – выдержка и обаяние помогут произвести приятное впечатление. Следите за питанием: продуманная диета даст шанс вернуться в форму и восстановить силы.

Гороскоп Дева на сентябрь 2018 года

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Работа работой, но звезды советуют Девам уделить внимание личной жизни. Особенно – тем, чье сердце пока свободно. Есть шансы встретить новую любовь!

Гороскоп Весы на сентябрь 2018 года

«Новое – хорошо забытое старое» – пусть эта фраза станет вашим девизом месяца. Начинания и эксперименты лучше отложить на потом – сейчас для них не самое подходящее время. Это же касается и личной жизни – не торопитесь кардинально ее менять. 

Гороскоп Скорпион на сентябрь 2018 года

Жизнь предстанет в розовом свете – велик соблазн поддаться иллюзиям. Постарайтесь все же не слишком отрываться от реальности. Тем более что здесь вас ждут пусть и незначительные, но – сложности на любовном фронте. 

Гороскоп Стрелец на сентябрь 2018 года

Вы стоите на пороге нового этапа, когда надо оставить  прошлое позади и сделать шаг навстречу переменам. Не стоит особо прислушиваться к чьему-то мнению – доверяйте внутреннему голосу. Друзьям и близким может потребоваться ваш совет и помощь.

Гороскоп Козерог на сентябрь 2018 года

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Попробуйте взглянуть на себя и свое окружение со сторонывероятно, вы упустили что важное. Беспристрастный анализ ситуации позволит вернуть равновесие, а отдых на природе зарядит энергией.

Гороскоп Водолей на сентябрь 2018 года

Смело беритесь за все дела: удача сопутствует и в бизнесе, и в романтической сфере. Отношения, которые вы считали угасшими, с большой долей вероятности могут возобновиться.

Гороскоп Рыбы на сентябрь 2018 года

Этот период будет довольно напряженным, но в целом – позитивным. Что касается работы, то начальство оценит вас по заслугам, – не исключено повышение. Только не переусердствуйте!  Романтический ужин с любимым человеком поможет вновь обрести баланс.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK