Гороскоп на 9 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 9 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 ноября 2018, пятница. 
Знак месяца – Скорпион (24 октября– 22 ноября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Желание расширить сферу деятельности не будет подкрепляться реальным взглядом на происходящее. Вы можете столкнуться с убытками, почувствовать досаду от фактов недавнего прошлого.

Гороскоп Телец. Корпоративный отдых – для вас идеальный вариант, чтобы надежно и быстро решить деловые вопросы.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам будет казаться, что все объединились против него одного. Не стоит зацикливаться на идеях, которые придут вам в голову сегодня, они вряд ли будут иметь какой-то положительный результат.

Гороскоп Рак. Звезды советуют романтичному по натуре Раку отложить в сторону работу и важные встречи. Этот день подходит для энергичной деятельности, а вот свидания могут сложиться очень удачно.

Гороскоп ЛевИзлишняя доверчивость или наивность в житейских вопросах могут привести к ошибкам в работе или создать препятствия на пути к намеченной цели.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2018

Гороскоп Дева. Девы вплоть до вечера будут преодолевать знакомые трудности. Возможны технические осложнения, проблемы в пути, непредвиденные хлопоты, разногласия с друзьями и близким окружением.

Гороскоп Весы. Сегодня события вокруг Весов не отличаются динамикой. Энергия будет уходить на решение старых задач, дать ход новому проекту вряд ли удастся.

Гороскоп Скорпион. Вероятны значительные расходы. В большинстве случаев они будут разумными и оправданными, но вы все же беспокоитесь о состоянии своего бюджета и думаете, на чем бы сэкономить.

Гороскоп Стрелец. Стрелец будет находиться на распутье – быть или не быть, сказать или промолчать. Если не знаете, что сделать, то подбросьте в воздух монетку.

Гороскоп КозерогСегодня Козерог должен приготовиться к сюрпризам! Он втайне ждал предлога, чтобы нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у него обязательно появится.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Водолей. Настроение у вас сегодня на высоте, и все проблемы покажутся легкими и пустяковыми. Но не расслабляйтесь  среди ваших сослуживцев найдется парочка нечестных ребят.

Гороскоп Рыбы. Если сегодня вам захочется просто побездельничать, то позвольте себе это. Но предупредите вашу половнику о том, что вы решили взять тайм-аут.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK