Гороскоп на 16 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 16 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 ноября 2018, пятница. 
Знак месяца – Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Благоприятный день для достижения успеха в различных деловых операциях. Не следует отказываться от выгодного делового предложения, менять место работы или сферу деятельности.

Гороскоп Телец. Не ждите финансовых поступлений. Но тех средств, которые есть, будет достаточно для развития дела и личных затрат.

Гороскоп Близнецы. Тельца ожидает выгодный проект, который предложит давний друг. Не отказывайтесь от того, что само идет к вам в руки.

Гороскоп Рак. Хороший день для Раков, не будет никаких раздражителей, все дела будут идти как по маслу. Не пытайтесь сегодня выделяться из толпы.

Гороскоп Лев. День отдыха, обретения новых источников энергии. Преобразования космической энергии потребуют осторожности и внимания при выполнении любого дела.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2018

Гороскоп Дева. Девам стоит доводить до конца текущие дела. Особенно важно закрыть совместный проект, выполнить обещание, закончить лечение, восстановить нарушенный баланс в случае недоразумений.

Гороскоп Весы. Козерогам сегодня лучше отказаться от любого начинания, особенно, если оно смахивает на авантюру. Неплохое начало не гарантирует столь же яркого продолжения.

Гороскоп Скорпион. День пройдет неплохо, если вы не станете ждать от окружающих понимания и безусловной поддержки. Лучше рассчитывать на собственные силы.

Гороскоп Стрелец. Звезды предупреждают Стрельца о сложном и неоднозначном дне. Вам даже придется взять отгул или срочно уехать из города, чтобы решить личные вопросы.

Гороскоп Козерог. День наделяет Козерога уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему он сможет демонстрировать твердость в любом важном деле – и на работе, и в семье.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Водолей. Сегодняшний день будет хорошим во всех отношениях. Вам удастся заключить несколько выгодных сделок, возможно, вы получите интересное и заманчивое предложение о сотрудничестве.

Гороскоп Рыбы. Если вам кажется, что избранник перестал интересоваться вашей жизнью, то деликатно скажите ему об этом. Лучше сразу откровенно объясниться, а не накапливать негатив по отношению к близкому человеку.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK