Гороскоп на 24 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 24 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 ноября 2018, суббота. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. День откровений, очищения мыслей, размышлений. К творческим людям придет вдохновение, однако для самореализации необходимо уединение.

Гороскоп Телец. Займитесь "разгрузкой" своего организма, ему нужен отдых. Постарайтесь избегать завтра всего чрезмерного, ограничившись самым необходимым.

Гороскоп Близнецы. Сегодня все вокруг будто наелись смешинок, и вы тоже заразитесь смехом. Не стоит бездумно верить всему, что вы сегодня услышите.

Гороскоп Рак. Раку придется заниматься всем тем, что он когда-то незаслуженно оставил в прошлом. Это могут быть, как мелкие дела, так и глобальные финансовые проблемы.

Гороскоп Лев. Благоприятный день для начала любого важного дела. Однако не исключено, что ваша потребность в признании и поощрении начальством создаст много проблем или отрицательно скажется на авторитете.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2018

Гороскоп Дева. Девам не стоит избегать контактов, например, собеседований, но целью при этом лучше сделать предварительные договоренности и черновые планы. Важные решения преждевременны.

Гороскоп Весы. Сегодня горизонты Весов расширяют местные и мировые новости, интересные контакты, экскурсии и другие познавательные мероприятия. Перспективны связи с популярными уважаемыми людьми, иностранцами, путешественниками.

Гороскоп Скорпион. День пройдет хорошо, если вы посвятите его чему-то полезному. Подходит и работа, и домашние дела, и помощь окружающим, и учеба, и творчество – выбор большой.

Гороскоп Стрелец. Звезды обещают Стрельцу небывалый успех в работе, которого можно достичь за короткий промежуток времени. Только будьте честны и искренни с теми, кто вам помогает.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогу может показаться, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с ним. Ну а поскольку у Вселенной на этот счет может быть иное мнение, Козерога такая ситуация будет немало удивлять.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Водолей. Сегодня вас ждет сложный день. Начальник важничает, коллеги зазнаются, друзья вредничают – звезды советуют не обращать внимания на окружающих и не нервничать.

Гороскоп Рыбы. Воспользуйтесь собственным опытом в амурных делах, чтобы понять, чего хочет ваша половинка. Вы интуитивно ощущаете, что вам чего-то недоговаривают, ожидая понимания.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK