Гороскоп на 1 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 1 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 декабря 2018, суббота. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Читайте такожГороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. День благоприятный для контактов и общения с партнером, для активного отдыха и развлечений. Возможны новые встречи, неожиданные знакомства.

Гороскоп Телец. Тельцам стоило бы озаботиться общеоздоровительными процедурами и средствами, ведь в преддверии смены сезона существует риск подхватить заразное заболевание вроде ОРЗ или гриппа.

Гороскоп Близнецы. Отличный день, чтоб приобрести домашнего питомца, который проживет рядом с вами много лет. Обращайте внимание на знаки судьбы, звезды подсказывают Близнецам, что сегодня они будут посланы ему.

Гороскоп Рак. Рак найдет немало интересных собеседников, с которыми в дальнейшем организует общее дело. Это может быть бизнес или творческая деятельность.

Гороскоп Лев. Благоприятный день, сулящий поддержку Высших сил, коллег, друзей или родственников. Хороший период для супружеских отношений, романтических знакомств, целительства.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2018

Гороскоп Дева. Для Дев этот день обещает стать хлопотным и утомительным. Результативность, как и безопасность, сегодня во многом зависит от ваших привычек и навыка справляться с трудностями.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам не стоит вести открытый образ жизни и ждать повышенного комфорта. Многие акции, включая контакты с людьми и поездки, будут вынужденными.

Гороскоп Скорпион. День начинается беспокойно, но очень интересно. В первой его половине вероятны незапланированные поездки, неожиданные встречи.

Гороскоп Стрелец. Сегодня возможны неприятные приключения, катастрофы, болезнь. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Вероятны проблемы, связанные с близким человеком или родственниками.

Гороскоп Козерог. Сегодня звезды гороскопа будут склонять Козерога бездумно плыть по течению, не обращая внимания на разного рода проблемы и недоразумения.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Водолей. Сегодня звезды сулят хороший и даже волшебный день. Запишите свои желания на листочек и составьте план по их выполнению (начните с «несбыточного»).

Гороскоп Рыбы. Вы популярны и остроумны, сегодня все восхищаются вашими способностями. Но не перестарайтесь, ведь рост самооценки негативно отображается на близких людях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK