Гороскоп на 12 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 12 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 12 декабря 2018, среда. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря).

Читайте такожТОП-3 самых верных знака Зодиака среди мужчин

Гороскоп Овен. День обещает быть тяжелым, поэтому Овнам стоит постараться не предпринимать ничего нового. Лучше заняться повседневными, текущими делами. Если некоторые Овны заболеют сегодня, то болезнь будет протекать длительное время. 

Гороскоп Телец.  Успех этого дня, будет сопровождать тех Тельцов, которые занимаются творческой деятельностью. Не стоит обращать внимание на разные сплетни, которые распускают недоброжелатели Тельцов. 

Читайте такожГороскоп на 11 декабря 2018 для всех знаков Зодиака


Гороскоп Близнецы. Этот день будет полон ошибок и недоразумений, как в профессиональных, так и в личных отношениях. Сегодня Близнецам не стоит не только начинать новые дела, но и вести деловые переговоры с партнерами. Не нужно сегодня давать никому никаких обещаний, а также не стоит вести работу с документами. 

Гороскоп Рак.  Здоровье и личное обаяние Раков сегодня будут находиться на высоком уровне, что позволит им справиться с любым делом. Удачным будет день, для Раков с творческой профессией, ведь им удастся значительно продвинуться к намеченной цели. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львы будут как никогда привлекательны для противоположного пола. Прекрасное самочувствие и уверенность в себе, даст шанс Львам привлечь внимание симпатичного человека.

Читайте такожЛунный календарь: как провести 11 декабря


Гороскоп Девы.  Девы будут пребывать во власти паники и неразберихи. Не исключено, что сегодня Девы станут жертвой карманной кражи.

Гороскоп Весы. Благоприятный период наступит для тех Весов, которые решили сменить место работы. И совсем неблагоприятным он окажется для тех, кто планирует зачать ребенка. Возможно некоторые Весы повстречают человека, который в будущем повлияет на их судьбу. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам необходимо избегать конфликтов и сор. Не исключено, что это может закончится дракой. 

Гороскоп Стрелец. В сфере профессиональной деятельности, это будет очень тяжелый день, так как возможны ошибки и разные недоразумения. Все отношения Стрельцов с партнерами, друзьями и близкими людьми будут проверяться на устойчивость. 

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Тельца: любовь, финансы, здоровье и семья

Гороскоп Козерог. Козероги наконец дождались когда можно начинать новый период в жизни. Будущее дело, может принести немалый доход. Некоторым Козерогам удастся познакомиться с очень влиятельными людьми, которые окажут решающее действие на их дальнейшую жизнь. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ожидает полон дом гостей. Стоит подготовится к посещению родственников из других городов, неожиданным визитам старых приятелей, сослуживцев и одноклассников. 

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы проведут время вместе со старыми друзьями. Игра в бильярд, старые воспоминания и немного выпивки, заставят Рыб расслабиться и забыть о недавних проблемах.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK