Гороскоп на 18 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 18 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 18 декабря 2018, вторник.
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря).

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 18 декабря

Гороскоп Овен. Повышенная вероятность конфликтов вне дома, особенно с малознакомыми и незнакомыми людьми – в очередях, присутственных местах, транспорте.

Гороскоп Телец. Вы придумали, как можно обойти то, что нельзя перепрыгнуть, но теперь еще следует проверить, не нанесет ли это кому-нибудь ущерб. Если да, то откажитесь от этой затеи.

Гороскоп Близнецы. Оговаривайте все детали соглашения, не оставляйте ничего «само собой разумеющимся», дабы потом не было конфуза. Сегодня лучше не тратить деньги, не давать и не брать взаймы.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Девы: любовь, здоровье, финансы и семья

Гороскоп РакНеблагоприятный день. Во всяком случае, Вы так считаете. На самом же деле просто все идет не так, как Вы рассчитывали. Но, по большому счету, «не так» не значит «плохо».

Гороскоп Лев. Опыт предшественников – великая вещь. Не изобретайте велосипед и не уезжайте на нем открывать Америку. Хочется придумать что-то свое – добавьте свою задумку к тому, что уже есть. Например, как насчет третьей педали в том же велосипеде?

Гороскоп Дева.  Жертвуя всем (в том числе, собой и близкими) ради идеи, можно в итоге остаться ни с чем, ибо идея – суть мысленная конструкция – не есть что-то живое. Она не оценит, не похвалит, а, если что, не пожалеет и т.п.

Гороскоп Весы. Близкие ждут от Вас административного подхода по принципу: «Я сказал!», а Вы, как человек мягкий и, прямо скажем, не всегда решительный, все время стремитесь перевести решение проблемы на демократические рельсы. Но в данный момент первый вариант все же более приемлем.

Гороскоп Скорпион. Переговоры всегда лучше грома пушек, а худой мир – доброй ссоры. Смягчая конфликт, Вы ничуть не умаляете своего достоинства, а скорее наоборот, завоевываете уважение как сторонников, так и противников.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Стрелец. Для того, чтобы сделать правильные выводы, следует, во-первых, избегать иронии и сарказма и, во-вторых, почаще ставить себя на место противоположной стороны. Так и смысл происходящего виднее, и мотивы поступков яснее, и решения справедливее и добрее.

Гороскоп Козерог.Сегодня киски обращаются в тигриц, пичуги – в коршунов, а всякие там ящерки – в динозавриков. То-то будет потеха! Но не для всех…

Гороскоп Водолей. Вы постоянно оказываетесь перед выбором – принять участие в каких-то метаморфозах, что непредсказуемо, или пытаться сохранить статус-кво, что скучно? Если личный гороскоп не слаб, то первый вариант предпочтительнее. В случае больших сомнений лучше остановиться на втором.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Льва: любовь, здоровье, финансы и семья

Гороскоп Рыбы. Клин может как расколоть, так и соединить, смотря с какой стороны его вбивать. Решившись на такой шаг, еще раз все как следует взвесьте. Но, по всей видимости, все же он необходим.

Еще больше интересных гороскопов читайте ЗДЕСЬ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK