Гороскоп на 19 января 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 19 января 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 января 2019 года, суббота.
Знак месяца – Козерог (22 декабря – 20 января).

Гороскоп Овен. Вокруг Овнов бушует буря, но она не принесет разрушений их дому. Неудачи в любви на этот раз Овны с успехом компенсируют чувством глубокого удовлетворения на работе.

Читайте такожЛунный гороскоп на 19 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Поддавшись тяжелым мыслям, Тельцы рискуют весь день провести в мрачном настроении. От этого будут страдать не только Тельцы, но и окружающие.

Гороскоп Близнецы. В субботу Близнецы должны хорошенько обдумать советы друзей и родственников. Особенно, если они касаются финансового положения.

Гороскоп Рак. Всем Ракам, так или иначе связанным со сферой торговли, сопутствует удача. Как минимум это выльется в возможность что-то купить и перепродать подороже, положив разницу себе в карман.

Гороскоп Лев. В субботу Львы почувствуют тягу к однозначности и определенности. Любая двусмысленность или неконкретность будет вызывать у них активное неприятие.

Читайте такожГороскоп на 18 января 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В субботу звезды предсказывают Девам удачу в том случае, если они сами будут открыты для перемен. Не стоит требовать от судьбы того, что может сбыться лишь при больших усилиях и терпении.

Гороскоп Весы. События субботы позволят Весам заключать долгосрочные контракты и подписывать важные документы. Благоприятны основательность и серьезность в действиях, денежные операции.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы будут переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность — все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня.

Гороскоп Стрелец. Обстоятельства будут складываться в сторону Стрельцов, если они не пойдут на поводу у своих желаний. Поездки и нововведения лучше отложите на другое время.

Читайте такожВозобновляем отношения с умом! Как вернуть мужчину по знаку Зодиака

Гороскоп Козерог. Суббота обещает славу и признание творческим личностям, высокое положение тем, кто стремится к взлету в карьере. Власть - вот что будет волновать Козерогов в этот день.

Гороскоп Водолей. В субботу Водолеи захотят разобраться со всеми назревшими и назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо.

Гороскоп Рыбы. Рыбы в субботу будут спесивыми и неуравновешенными в общении с людьми. Если Рыбы проявят скромность, то это пойдет им на пользу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK