Гороскоп на 29 января 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 29 января 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 29 января 2019 года, вторник.
Знак месяца – Козерог (21 января – 19 февраля).

Гороскоп Овен. Правильно спланированное время помогает избегать лишних трат и хлопот, особенно если при этом Вы будете руководствоваться не логикой, а интуицией.

Читайте такожАстрологи назвали самых романтичных знаков Зодиака среди мужчин

Гороскоп Телец. Сегодня Вам надлежит выбрать делового партнера. Здесь первое впечатление может оказаться обманчивым, особенно, если кандидат – большой любитель поговорить.

Гороскоп Близнецы. Вам приходится работать и за себя, и «за того парня», потому, что «тот парень», как назло, все делает не так, как Вам хотелось бы, и на каждый такой случай у него есть веское оправдание.

Гороскоп Рак. Вы можете быть успешным там, где многие потерпели неудачу. И, если Вы уверены в своих силах, смело заявляйте: «А я знаю!», «А я смогу!», «А я сумею!».

Гороскоп Лев. Во всеуслышание объявленное Вами желание докопаться до сути неожиданно вызывает протест у некоторых коллег. Догадайтесь с первого раза, почему это они так негодуют?

Читайте такожЛунный гороскоп на 29 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сегодня можно и даже нужно немного повышать голос с целью восстановления дисциплины: «Здесь хоть и не армия, но и не дискотека!».

Гороскоп Весы. Период борьбы и славных побед. Судьба предусмотрительно не будет создавать Вам препятствия, которые Вы не в силах преодолеть. Рассматривайте их просто как тренажер для закалки воли и терпения.

Гороскоп Скорпион.  Ничто из начатого сегодня, не будет закончено в срок, а кое-что вообще увязнет в трясине проблем. Не давайте и не берите взаймы и ничего не обещайте.

Гороскоп Стрелец.  Заключение прибыльных соглашений, общие благоприятные перспективы для бизнеса. Перед Вами раскроются ранее запертые двери. Но – только на этот день.

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вам удастся сохранить что-то старое, и это избавит Вас от необходимости строить (покупать, создавать) что-то новое. Во всяком случае, в первое время.

Гороскоп Водолей. Все не так – у каждого по-своему, подробности знает личный гороскоп. Общим являются лишь ощущение усталости и чувство недовольства.

Гороскоп Рыбы. В эти дни никуда нельзя уезжать насовсем или надолго. В остальном - без ограничений. Звезды советуют выполнить данное кому-то из старших родственников обещание.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK