Звезды интеллекта! Кто из знаков Зодиака самый умный

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Звезды интеллекта! Кто из знаков Зодиака самый умный

Интеллект – это сексуально, а еще полезно в повседневной жизни, конечно. Некоторых знаков Зодиака звезды наделили выдающимися способностями от рождения.

Читайте такожЛунный гороскоп на 13 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Астрологи назвали счастливчиков, таких четыре!

Лев. Этот огненный знак много знает, тонко чувствует ситуацию и, что особенно важно, умеет извлекать уроки из своих неудач. Свой интеллект Лев предпочитает скрывать за внешними эффектами. Из представителей этого знака Зодиака выходят прекрасные ораторы.

Водолей. Настоящий гений в сфере интеллекта. Сегодня Водолей разобрался в финансовых тенденциях биржевых рынков, а завтра написал песню с нуля. Вот только, когда дело доходит до оплаты счетов… Тут уже разобраться сложно. Водолеи, не обижайтесь, просто ваш ум не прикладной, он нацелен на глобальные проекты, а не на бытовые проблемы.

Читайте такожКому повезло больше всех? Назван самый привлекательный знак Зодиака

Стрелец. Прирожденный интеллектуал, любитель книг, смотрит широко открытыми глазами на мир. Стрелец не просто умный, он знает, как действовать, чтобы достигнуть своей цели. Правда, иногда представителям этого знака не хватает гибкости и терпения.

Близнецы. Короли хаоса, им нет равных в спонтанности и быстрых, но эффективных решениях. Ум Близнецов удивляет всех, кому приходится с ними работать. Кажется, что представители этого знака никогда не перестают думать и усваивать информацию.

Напомним, 10 женских хитростей, чтобы удержать мужчину.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK