Гороскоп на 19 февраля 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 19 февраля 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 февраля 2019 года, вторник.
Знак месяца – Козерог (21 января – 19 февраля).

Гороскоп Овен. Возможны разногласия с супругами и партнерами. День крайне слабой энергетической насыщенности. Не принимайте важных решений.

Читайте такожЛунный гороскоп на 19 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Телец получит новую должность, а так же похвалу со стороны начальства. К критике со стороны коллег относитесь спокойно, особенно, если она вполне заслуженная.

Гороскоп Близнецы. Встречи и знакомства этого дня могут сыграть важную роль в вашей жизни. Многие представители этого знака сегодня подвержены романтическим увлечениям, а некоторые и влюбляются всерьез, причем с первого взгляда.

Гороскоп Рак. В вас может проснуться оратор. Вам будет что сказать и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня вы можете то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать вас вечно.

Гороскоп Лев. Льву нужно больше общаться с друзьями, внимательно выслушивать их и помогать морально. Честность и пунктуальность должны стать для вас приоритетными в работе с коллегами.

Читайте такожГороскоп на 18 февраля 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Финансовое положение представителей этого знака останется нестабильным. Довольно неприятные открытия возможны в этот период в отношениях с возлюбленными. Не стоит заводить служебные романы

Гороскоп Весы. Этот день может буквально сыпать искрами. Если вы не хотите, чтобы из этих искр разгорелся какой-нибудь горячий конфликт, вам лучше заняться своими собственными делами и держать свое мнение при себе.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону будет трудно настроиться на рабочий ритм, тем более, что мысли с утра заняты разрешением семейной проблемы. Используйте разумный подход во всем, чем занимаетесь.

Гороскоп Стрелец. Вторая половина дня располагает к переосмыслению прошлого. Стрельцы смогут хладнокровно продумать свои действия и справиться с эмоциями. Советы партнеров уберегут от проблем и защитят от недоброжелателей.

Читайте такожЛунный гороскоп на 18 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Ваш жизненный потенциал будет на высоте. Даже если сами вы это го потенциала и не почувствуете, стоит лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять вас.

Гороскоп Водолей. Звезды рекомендуют Водолею быть реалистом, если вопрос касается любовных отношений. Не ищите идеала, а принимайте человека таким, каким он вам понравился при первой встрече.

Гороскоп Рыбы. В начале третьей декады возможны несчастные случаи, травмы и переломы. Нужно внимательнее относиться к колющим и режущим предметам, не заниматься экстремальными видами спорта, а также не изображать из себя каскадера высшего класса.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK