Гороскоп на 6 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 6 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 6 марта 2019 года, среда. 
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Чтобы не испортить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле.

Читайте такожАмур выпустил стрелу: какие знаки Зодиака найдут свою любовь весной 2019 года

Гороскоп Телец. Чувства многих Тельцов будут проверяться на прочность. Возможно, у вашего избранника или избранницы серьезные намерения, а может быть, он или она считают вас игрушкой в своих руках.

Гороскоп Близнецы. Близнецам нужно прибавить себе уверенности в собственных силах. Особенных причин для волнений и переживаний не будет, но осторожность в высказываниях не помешает.

Гороскоп Рак. Вам следует внимательно следить за своим здоровьем и питанием. Есть опасность инфицирования, а излишества в еде могут привести к кожным высыпаниям. Воздержитесь от секса с малознакомыми людьми.

Гороскоп Лев. День благоприятен для приема гостей. Друзья чудесным образом гармонизируют атмосферу в вашей семье, хоть и сделают ее более беспокойной и внесут суету.

Читайте такожГороскоп на 5 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды рекомендуют Деве работать в одиночку, чтобы добиться успеха и получить прибыль. Старайтесь раздать давние долги, чтобы они вас не тяготили в этот праздничный день

Гороскоп Весы. Вы сумеете сполна насладиться каждой минутой. Отвлекитесь от дел и займитесь тем, что вы любите.

Гороскоп Скорпион. Противостояние планет сделает этот день очень сложным для любовной сферы. Эмоции накалены до предела. Не исключены разлуки, расставания, временные разрывы.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу не стоит спешить с выводами и принимать окончательное решение в любовной сфере. Все в этом мире относительно, поэтому меньше анализируйте, а больше наблюдайте.

Читайте такожЛунный гороскоп на 5 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Сумбурный день. Финансовые операции не принесут ожидаемого результата, а планируемая поездка сорвется, или будет неудачной.

Гороскоп Водолей. События могут развиваться с такой скоростью, что захочется снизить темп деятельности, сделать передышку и оглядеться. Вы можете так и поступить, но это сопряжено с определенными упущенными шансами.

Гороскоп Рыбы. В этот день Рыбы будут слишком бурно реагировать на критику со стороны, поэтому не исключены обиды и расставания. Учтите, что такая тактика поведения не поможет вам в достижении цели.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK