Гороскоп на 8 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 8 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 марта 2019 года, пятница. 
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Вы можете очаровать любого, наладить отношения с любимым человеком. Стоит только проявить такт и дипломатию. Хороший день для покупки одежды, вкус вас сегодня не подведет.

Читайте такожНазваны знаки Зодиака, злоупотребляющие алкоголем

Гороскоп Телец. События этого дня обещают быть весьма двойственными. К его астрологическому фону как нельзя лучше подходят знаменитые строки Омара Хайяма: «Будь лучше голоден, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало».

Гороскоп Близнецы. Вы быстро и успешно решите материальные проблемы, поддержите родственников и наладите отношения с перспективными людьми. Вечером Близнецам можно сходить в бассейн, сауну или попариться в бане.

Гороскоп Рак. Попытки показать свое превосходство или навязывание своего мнения сегодня могут стать причиной серьезной ссоры с любимым человеком. Проявите мудрость и терпение.

Гороскоп Лев. День благоприятен для приема гостей. Друзья чудесным образом гармонизируют атмосферу в вашей семье, хоть и сделают ее более беспокойной и внесут суету.

Читайте такожГороскоп на 7 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. День символизирует ложные истины, заблуждения. Возможно, вы окажетесь под сильным влиянием различных идеологов и шарлатанов.

Гороскоп Весы. Весам необходимо бросить все силы и энергию на творческие проекты. Занявшись работой, вы отвлечетесь от лишних и терзающих душу раздумий.

Гороскоп Скорпион. Вы можете испытывать серьезные сомнения, мешающие принять какое-то важное решение. Старайтесь тщательно взвешивать каждый свой шаг.

Гороскоп Стрелец. Этот день символизирует стабильность, рождающую уверенность в завтрашнем дне. Вероятно отсутствие больших проблем, однако Стрельцы вынуждены будут кому-то подчиняться.

Читайте такожЛунный гороскоп на 7 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды не советуют вам разрываться на несколько частей, а расставить приоритеты. Любовная история, которая началась у Козерога в начале весны, принесет немало треволнений.

Гороскоп Водолей. Вы будете настроены упорно, как никогда, и нацелены только на победу. Даже если в каком-то деле вы потерпите крах, вы будете повторять попытки снова и снова, пока не достигнете успеха.

Гороскоп Рыбы. Удача сопутствует Рыбам в учебной и научной деятельности, дальних поездках, рекламе, публичных выступлениях, в судебном процессе. Чем более свободно и нетривиально действовать, тем лучше.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK