Названы знаки Зодиака с врожденным талантом к гипнозу

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Названы знаки Зодиака с врожденным талантом к гипнозу

Некоторые знаки Зодиака обладают магическими способностями.

Среди них особое место занимает гипноз – уникальный экстрасенсорный дар. Наиболее ярко выраженным даром гипноза обладают представители трех знаков.

Читайте такожАстрологи рассказали, где искать любовь каждому знаку Зодиака

Водолей. Вы не задумываетесь о том, обладаете ли даром гипноза, хотя у вас к этому мастерству настоящий талант. Планета Уран наделила вас не только способностью гипнотизировать, но и ясновидением. Вы действительно часто угадываете события, однако списываете это на логику или удачу. Впрочем, тяга к непознанному у вас присутствует. Если вы будете развивать способности, то сможете освоить техники, которые люди называют волшебством. Вам достаточно всего нескольких занятий и прочтения книг. 

31565.

Дева. Меркурий наделил представителей этого знака Зодиака способностью выкручиваться из любой жизненной ситуации.

Вы, Дева, энергичный и практичный знак Зодиака, стремитесь реализовать себя и достигнуть больших высот. Вы, наверное, не знали, что в процессе достижения цели вы подсознательно используете свой дар гипнотического влияния. Вы, безусловно, шикарный работник и отличный специалист, но дело еще в том, что вашему начальнику очень сложно отказать вам!

Читайте такожДеньги не задерживаются: названы главные транжиры среди знаков Зодиака

Близнецы. У Близнецов развито умение мыслить логически. Планета Меркурий позволила представителям этого знака Зодиака развить превосходные память, трудолюбие и прозорливость. Эти качества усиливают ваш дар к гипнозу, который появился у вас еще в детстве. К сожалению, недостаток терпения и ваша привычка суетиться иногда сводят экстрасенсорные способности на нет. Но если вы остановитесь, сконцентрируетесь и вспомните, чего действительно хотите от жизни, ваш дар станет вашим верным помощником! Тренируйтесь на здоровье!

Напомним, какие мужчины становятся лучшими любовниками?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK