Танцюють всі 7: Мишеля Тиньо в шоу привела судьба (ВИДЕО)

Танцюють всі 7: Мишеля Тиньо в шоу привела судьба (ВИДЕО)
Участник шоу Танцюють всі 7 Мишель Тиньо – талантливый бразильский танцор и тренер. В 15 лет он покинул отчий дом, чтобы профессионально заниматься танцами и учиться у лучших танцоров мира.

За это время он успел поработать с хореографами Майкла Джексона, Мадонны, Криса Брауна. Сегодня Мишель профессиональный танцор, востребованный хореограф и компетентный судья крупных танцевальных состязаний. А на седьмой сезон проекта Танцюють всі бразильца, по его словам, привела судьба.


Смотрите также: ?Танцюють всі 7: эфир от 28.11.2014 - смотреть онлайн (ВИДЕО)

Почему ты решил участвовать в шоу Танцюють всі 7?

– Во-первых, потому что раньше я никогда не участвовал в подобных проектах. Я считаю, что это был знак свыше. Я знал, что отбираться будут участники для кастингов украинской версии популярного танцевального шоу «So you think you can dance?», потому, не раздумывая, сразу же решил участвовать в нем.

Затем я случайно узнал о предкастинге в украинскую версию и понял, что это судьба – я просто обязан участвовать!Приехал в Украину и прошел в сотню лучших танцоров!

В каком стиле ты танцуешь?

– В этом проекте от участников требуется быть универсальными и уметь танцевать в любом стиле, но мои основные стили афро-хаус, денс-холл, хип-хоп, различные урбан-стили. 

Но танец для меня — это нечто большее, чем просто набор движение в каком-то определенном стиле. Мне нравится выражать себя, мне нравится доносить свои эмоции через танец до других людей.

Ты профессиональный танцор?

– Да, более того, танцы – это моя жизнь! Мне очень важно участвовать в этом шоу. Я здесь не ради хобби, не ради какого-то запасного варианта, если не сложится карьера в другой сфере. Я участвую в этом шоу, потому что в танце смысл моей жизни. 

Еще лет 7 тому назад я бы сказал, что интересуюсь психологией так же серьезно, как и танцами. Но со временем я понял, что танец — самое главное, что есть в моей жизни.

Что для тебя самое сложное на Танцюють всі 7?

Иногда возникают проблемы в общении с окружающими людьми, происходят какие-то недоразумения, потому что далеко не все люди могут свободно говорить по-английски, а я еще не настолько хорош в русском. Так что иногда у нас возникают проблемы в этом плане.

Помимо этого у меня нет никаких проблем и никаких сложностей. В смысле, нет ничего неожиданного и непредвиденного. Я знал, что это соревнование далеко не простое. В этом его смысл, если бы оно было простым, в чем бы тогда был смысл в нем участвовать?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK