Экс-холостячка Анна Селюкова играет в покер с любимым на телефоне

Экс-холостячка Анна Селюкова играет в покер с любимым на телефоне

Одна из самых ярких участниц шоу Холостяк 4 Анна Селюкова вместе со своим возлюбленным Евгением Качаловым, чемпионом мира по покеру, пришла на пятый прямой эфир музыкального шоу Х фактор 5. Анна Селюкова рассказала в откровенном интервью о лучших чертах характера своего мужчины и их совместной жизни.

Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 13.12.2014 (ВИДЕО)

Чем вам понравился Евгений Качалов?

– Внешне он абсолютно мой типаж. А в начале человек покоряет тебя именно внешностью. Я помню, что смотрела с ним интервью, и была удивлена: настолько он спокойный и не пафосный мужчина. Я не могу сказать, что сразу упала в обморок, но была заинтригована.

Возлюбленный уже научил вас играть в покер?

– Ну, правила я знаю. Но если бы все было так легко, то любой мог бы стать чемпионом мира по покеру. Мы с Женей играем на телефоне, но это не совсем то. Я может быть начну играть онлайн, но пока этого не делаю.

Как вы проводите свободное время вместе? Ходите в кино?

– С кино у нас проблема, ведь Женя не понимает украинский. Поэтому, если мы ходим в кинотеатр – то только на фильмы с английской озвучкой. Недавно в Киеве пошли в кинотеатр, но Женя вообще ничего не понял, и нам пришлось уйти в самом начале фильма.

Вы много путешествуете благодаря новым отношениям?

– Я, в принципе, еще до этих отношений много где была. Но сейчас, конечно же, я вообще все время в путешествиях: каждые две недели Женя куда-то переезжает.

Читайте также:
Х фактор 5: кто покинул шоу 13.12.2014 (ВИДЕО)

Такой образ жизни вас устраивает?

– На данный момент мне все очень нравится. Сейчас меня дома ничего не держит. Поэтому, конечно, мне интересно. Люблю новые страны и знакомства.

Есть вероятность того, что вы переедите жить в другую страну?

– Об этом еще рано говорить, но я очень мобильный человек, это меня не пугает.

Вам часто задают вопросы о возможной свадьбе?

– Вот у Жени почему-то об этом часто спрашивают. Но откуда я знаю, что у него в голове. На данный момент мы эту тему не обсуждаем. 

Благодаря отношениям с вами, Евгений стал достаточно популярен.

– Он до наших отношений тоже был публичным. Те, кто играет в покер и следит за этим видом спорта, всегда знали Женю. Но теперь, благодаря мне, и девочки знают его.

Его не смущает, что всех интересуют подробности вашей личной жизни?

– Да он не так много времени проводит в Украине, и его это совершенно не смущает. Это же не такая безумная популярность, что нам никто прохода не дает своими расспросами. Он спокойно на все реагирует.

Читайте также: 
Х фактор 5: подробности пятого прямого эфира от 06.12.2014 (ВИДЕО)

С кем из экс-участниц Холостяка вы поддерживаете отношения?

– Я не могу сказать, что поддерживаю отношения с кем-то из девочек. У нас есть общий чат, мы там переписываемся. Сейчас они обсуждают нового героя шоу Холостяк, а я в дискуссии не вмешиваюсь. В достаточно неплохих отношениях я осталась с Анаит. С удовольствием с ней увижусь, когда в следующий раз попаду в Киев.

Как вам новый герой шоу Холостяк?

– Вы знаете, все говорят про его возраст – всего 23 года. Но я думаю, что это только поможет ему серьезно отнестись к проекту. Просто если человек взрослый и опытный, то для него Холостяк – это всего лишь шоу. А вот молодой парень, который из-за спортивной карьеры особенно не появлялся на тусовках, может увлечься процессом и найти свою любовь.

Вы верите, что можно встретить свою любовь в телешоу?

– Знаете, Женя мог быть героем шоу Холостяк, он участвовал в кастинге. Он бы мне очень понравился. Если бы выбрал в шоу, то были бы у нас с ним отношения такие, как сейчас. И была бы красивая история. Я думаю, что никто не знает, где встретит свою любовь.

Напомним, в пятом прямом эфире Х фактор 5 шоу покинули сразу два участника: Владислав Павлюк и Ирина Василенко.

Х фактор 5 сезон смотреть онлайн: Начало пятого эфира:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK