Наталья Бучинская: Все желания сбываются, главное правильно мечтать

Наталья Бучинская: Все желания сбываются, главное правильно мечтать

31 декабря в 22:30 телеканал Интер соберет известных украинских исполнителей в новогоднем концерте «На ИНТЕРе — Главная елка страны». Порадует своих поклонников и Народная артистка Украины Наталья Бучинская. Во время съемок концерта певица эксклюзивно для сайта TV.UA рассказала, во что верит, как отметит Новый год и что планирует на 2018 год.

Читайте такожАлексей Суханов раскрыл свою формулу успеха

Наталья, в конце года принято подводить итоги. Чем запомнился уходящий год?

Этот год был интересным и познавательным. Он принес много больших, хороших, правильных перемен в моей жизни. Недаром говорят, что в 40 лет жизнь только начинается. Я довольна сегодняшними результатами и знаю, чего хочу в будущем.

С какой песней у вас ассоциируется 2017 год?

С песней «Мій Ангел». Это совершенно новая работа. Когда я получила эту песню, сразу поняла, что это моя песня! Я ее записала и тут же отправилась снимать клип. Он легкий, веселый, динамичный, про курортный роман. Я очень благодарна молодому режиссеру Инне Грабар за проделанную работу. В клипе я не играла какую-то роль, а была самой собой.

natalya-buchinskaya-vse-zhelaniya-sbyvayutsya-glavnoe-pravilno-mechtat-1

А какая вы?

Разная, как настоящая женщина. «Дівчина весна, звідки приходить — ніхто не зна».

Расскажите, где проходили съемки клипа?

Читайте такожНадежда Мейхер: В новогоднюю ночь подарю детям сказку

Клип снимался во Франции  в Париже и Нормандии. Это особенный период для меня и особенная песня. Она несет добро. На своих концертах я обязательно говорю: «Пусть ваш ангел-хранитель всегда будет рядом с вами, а еще лучше  крепко держит за руку».

Назовите свой самый безумный поступок уходящего года?

«Мій Ангел» стал самой откровенной моей работой. В нем я впервые показалась перед публикой практически без одежды. Но не подумайте, ничего вульгарного. Все в пределах допустимого.

natalya-buchinskaya-vse-zhelaniya-sbyvayutsya-glavnoe-pravilno-mechtat-2

Этот клип значительно отличается от всех ваших предыдущих работ. Раньше вы выступали в образе милой девушки-украиночки, а теперь настоящая «секси».

Читайте такожЛидия Таран: В новогоднюю ночь устроим пикник под елкой

Время идет, люди меняются, а вместе с ними их интересы и взгляды на жизнь. Конечно же, изменилась и я. Моя сегодняшняя цель  через свое творчество нести образ современной украинской женщины  сильной, смелой, решительной и независимой ни от чего. С такой целью я вступаю в 2018 год.

В следующем году чем порадуете своих поклонников?

Моя команда работает над новым клипом и новой концертной программой. Весной хочу сделать большой концертный тур Украине.

natalya-buchinskaya-vse-zhelaniya-sbyvayutsya-glavnoe-pravilno-mechtat-3

Как отмечаете Новый год?

В новогоднюю ночь у артистов всегда много работы на концертных площадках  это нормальное явление. Поэтому обычно празднуем на следующий день. А главным торжеством среди новогодних праздников у нас считается Рождество. Мы собираемся за семейным столом, к нам приезжают родственники из Западной Украины. На столе все как полагается  12 блюд. Под скатертью - чеснок, чтобы нечистая сила в дом не пришла. Празднуем по-украински.

natalya-buchinskaya-vse-zhelaniya-sbyvayutsya-glavnoe-pravilno-mechtat-4

Гадаете в рождественскую ночь?

Когда-то в молодости гадала на Андрея Первозванного. По древним обычаям считается, что такое гадание помогает девушке узнать свое будущее. Каждый год у меня выходило другое имя суженного. Я даже сейчас не вспомню, было ли среди них имя моего мужа (смеется).

Читайте такожФатима Горбенко: Иногда ищу причины проблем в себе, блокируя многие чувства

Но помню случай, как мы с друзьями во время празднования Нового года решили испытать судьбу. Каждый на бумаге написал пожелание, все сложили в одну посуду, перемешали и потом вытаскивали по очереди. Я вытянула записку с надписью «Переезд в Киев» и очень удивилась, ведь жила тогда в Тернополе  училась на четвертом курсе Академии Народного Хозяйства. Но желание сбылось. В том же году я переехала в Киев.

Теперь верите, что чудеса сбываются?

На 101 процент верю, что сбываются все мечты.

А что для этого нужно? 

Мой девиз: главное правильно мечтать. Это значит очень сильно верить и очень много для этого делать.

natalya-buchinskaya-vse-zhelaniya-sbyvayutsya-glavnoe-pravilno-mechtat-5

Что вы хотите пожелать своим поклонникам?

Мира и спокойствия, благополучия и согласия в ваших сердцах и ваших семьях. А еще я хочу обратиться к женщинам: любите себя такими, какие вы есть, ведь каждая из вас  уникальная. Поэтому нужно любить мир вокруг себя и улыбаться. И не важно, сколько у тебя лишних килограмм. Когда люди смотрят на вас, они в первую очередь видят глаза. Пусть глаза блестят!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK